Родная школа

Эта история произошла со мной на самом деле. Это я написала для того, чтобы остальные люди не писали, что я ее откуда-то скопировала. Но так же я и не отрицаю, что похожая история могла быть с кем-то. Так же хочу сказать, что эта история вовсе не страшная…

Все началось еще 2 года назад в 5 классе. На сколько я помню был октябрь месяц. К тому времени начало холодать и на улице становилось все темнее, по этому физкультура стала проходить в зале. Я с подругами взяла из гардеробной форму и направилась в сторону раздевалок. Мы было уже начали открывать дверь, как на нас выпрыгнули четвероклассницы и начали, что-то выкрикивать общим гулом. Наконец успокоив их, я попыталась выяснить, что же произошло. Оказалось, что когда девочки баловались в раздевалке с фотоаппаратом Настя (так звали одну из девочек) засняла на камеру странный сгусток белого света, внутри которого было видно лицо. Они начали утверждать, что это один из видов призраков, но мы им конечно же не верили до того момента, когда не увидели фотографию. До чего же мы были удивлены, увидев это своими глазами!

После этого момента прошло недели 2-3. В этот период времени ничего больше не происходило и все даже забыли про то, что было недавно. У нас наступила физкультура. Я с Катей и Настей (они мои подруги), взяв одежду, направились к раздевалке. Как и предполагалось на нас не кто не выпрыгивал и не пытался напугать. Но побыв в раздевалке минуту мы начали чувствовать странный запах больше напоминающий дым. Не придав этому никакого значения, мы отправились на занятие. Очень уставшие мы вернулись в раздевалку. Все девочки включая меня почувствовали, какое-то постороннее присутствие. Все начали переодеваться, но никто не мог найти каких-либо своих вещей. Да, как бы странно это не звучала, но у кого-то пропал носок, у кого-то туфля, майка, заколка и прочие вещи. Странно, но нашли мы их в одном месте. Они были аккуратно сложены и расставлены в плотную друг к другу. Так как на тот момент у всех кипели, никто не придал этому большого значения, но по пришествию одного урока, все немного встревожились. Так было до конца ноября.

В начале декабря призрак вышел из раздевалке в прямом смысле этого слова. Он не прятался, а спокойно разгуливал по коридорам школы, но при этом не выходил за ее приделы. Все дети в школе пытались сообщить это учителям, но все бес толку. Они не верили. Многие не могли понять почему мы их видим, а взрослые нет. Оказалось, что четко этого призрака видят только дети учащиеся с 1 по 4 классы. Остальные с возрастом видели его хуже и хуже.

Вернемся к призраку. Он «скрашивал» нам обеды в столовой, пробежки по залу, игры на переменах и нудное сидение за партой. Большинство парней не верили в него и даже когда его видели ссылались на то, что очень утомились от учебы. Из-за этого призрак не лез к ним, а предпочитал издеваться над девушками. Он был везде! В классах, раздевалках, столовой, актовом зале и даже туалете. Он дотрагивался до всех девушек и это было крайне неприятно, как будто бы сквозь тебя протекает, что-то холодное и вязкое! Когда я возвращалась домой мне казалось, что он здесь, он рядом. Я не боялась его… Я боялась незнания кто он!

Вскоре всем стало интересно откуда он появился. Кира предложила мне поискать информацию о том, что было на месте до того когда построили нашу школу. Я вместе с Настей обследовала сайтов 200, но информация там была записана только с 2006 года. Но на одном сайте я обнаружила, что до школы там было большое болото в, котором утонуло несколько людей. Но для нашей местности это нормально, а вот самое страшное было тогда, когда я прочитала, что там было совершено жестокое убийство 16 парня. Его убили, а потом сбросили в болото! Мы читали это с широко открытыми глазами…

На следующий день, придя в школу, мы рассказали эту новость, но оказалось, что её уже кто-то рассказал. Вечером Настя опять пришла ко мне и мы нашли сайт о призраках. Оказалось, что призрак обитающей в нашей школе был неупокоенной душой.

Он до сих пор обитает в нашей школе. Как бы тупо это не звучало, но он открывает двери во время уроков. В раздевалке каждый раз у кого-то, что-то пропадает, но уже не в таких больших масштабах. Но все же на один вопрос до сих пор нет ответа… Почему он пришел именно тогда?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>