Кто реально «ИХ» видел??

Мы все говорим про зеленых человечков а кто-нибидь их реально видел??… Я видел не4то похожее на тарелку из 8-го этажа питерской квартиры….

Когда я отдыхал в Турции, то наш отель находился высоко в горах.Я, как всегда прогуливался перед сном ( часа в 2 начи). Забрался почти на верхушку и стоял, наслаждался красотой ночных городов, распологавшихся внизу. Тут в метрах 30 от меня что- то вынырнуло из-за верхушки горы, большое, размерами с самолёт, но формой похожее на треугольник, пролетело над городом и скрылось за горизонтом… Я не исключаю того, что это и был самолёт, но ни звуков двигателя, ни сигнальных огней не было…Тогда что же это?
P.S. Я был абсолютно трезв!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

24 комментарии

  1. Анжелла

    я видела их….но только это было во сне!

    • Это был не совсем сон. Вас вытянули на контакт скорее всего, как выход из тела, а сами они тоже были не в физическом теле. При этом как будто все время останавливается, возможны видения сквозь стены в 360 градусном обзоре… Я встречялся неподготовленный, это какбы вступ пробный на контакт, прежде чем зделать полноценный контакт они проверяют готовность и тд. Часто тогда когда занимаешся сильно духовными техниками по саморазвитию, чакры, духовные тела, мередианы и тд. Также могут спровоцировать контакт некие символы связи с ними (символы из кругов на полях активированные в правильном порядке, меркаба, специальные знаки в виде рун)…

  2. Онотоле

    по статистике просто куча встреч с зелёными ребятами происходит в районе мексиканского залива, островов карибского бассейна,северо -атлантического побережья сша.пытаюсь встретить их там уже 3 года,не фига не видел.тем не менее не теряю уверенности в том,чтр они где-то рядом,тока мне лично пока не везёт

  3. да, и еще по тоже статистике их чаще можно встретить вблизи ародромов, особо военных, … например я видел не так далеко от пулковских высот

  4. Видела. Каждое лето, когда к бабушке в Сибирь, пос. Гусиное озеро приезжали, любимым занятием было наблюдать за тарелочками. Есть там гора, громко сказано, холм, где расположена военная база, так они там внаглую летают, наблюдают. В 2000 или 2001, не помню точно, летом база взорвалась, половину поселка снесло. В новостях передавали, но очень-очень сглажено… Может это как-то связано с тарелочками. Сами же они были белесые, цилиндрической, как сигара, формы. Зависали, исчезали, потом снова появлялись… Странно все это….

  5. Неоднократно видел НЛО в поселке Горелово, где у меня дача. Ошибиться я не мог, так как не пью и более 10 лет занимаюсь астрономией, имею 100 кратный телескоп, и не допущу такой ошибки, как принятие за НЛО Венеры, самолета или спутника. Посему могу с гарантией описать корабль — в моем случае это была тарелка, со сферофидными выступами сверху и снизу, светившаяся ярким желтым светом, с огнями по бокам. Видел я это и в телескоп, и невооруженным глазом — свидетелей тому более десятка соседей. Я сделал фото (смотрите в альбоме)- конечно не лучшего качества, так как фотографировал на обычный цифровик, но зато фото 100 % реальное, сделанное мной самим !

  6. в ночь с 21.07.07 на 22.07.07 над Санкт-Петербургом пролетело по крайней мере 4 НЛО, я с семьей наблюдал их из окна квартиры в центре города. Почему я решил, что это были НЛО? (к слову, родители со мной согласны, что это были именно НЛО) Полет происходил на очень большой скорости с «зависаниями», не было шума двигателей, необычная форма.
    это напоминало треугольник, несколько удлиненный (может, как американский Стэлс), сзади по бокам горели оранжевые огни, может, по одному с каждой стороны, может их было больше. Это я видел НЛО второй раз в жизни, первый раз в жизни был, когда мне было лет 14, рано утром в воскресенье я взглянул в окно, не было облаков, абсолютно голубое небо, по нему очень быстро пролетел довольно массивный объект белого или другого светлого цвета, думаю, это тоже был НЛО, шума двигателей также не было

  7. Ни разу не видел то, чего не смог объяснить! Много людей, которым хорошо доверяю КОЕ-ЧТО видели, но называть это кораблями пришельцев, а не сверхсекретными самолетами 10-го поколения или машиной времени нацистов ( :)))) ) нет никаких оснований.
    P.S. Да…Что-то летает у нас в небе, это факт!

  8. видел яркую светящуюся точку, размером чуть болше планеты на ночном небе, КАЖДЫЙ день примерно в одно и тоже врмея 10-10.30 по одному и томуже маршруту, пролетала над озером где отдыхали, один раз летела в 9.45, ещё даж сумерков толком нет, а видно также, яркая звезда среди ясного полусумрачного неба.
    доводы: самолётом быть неможет, самолёт мигает(импульсной лампой)к томуже исчезает не за горезонтом а тускнеет в небе. к томуже вообще нету шума
    спутником тоже, слишком быстро(меньше минуты)и слишком яркий
    выводы-НЛО

  9. Слушай по твоим рассказам небо вообще ими кишит!! Так почему , оттуда, из космоса со спутников и МКС ничего не видно??? А чем ты можешь аргументировать, что некая точка на ночном небе не звезда и не спутник, на который падают лучи от солнца и он светится, — НЛО??? А ты посмотри, как я уже сказал, летом с утра на чистое небо (где то в 5-6 часов) и ты увидишь кучу таких точечек и это 100% не НЛО, а С П У Т Н И К И!!!

    • Ничего не зафиксируют, для начяла нужно знать что именно фиксировать и чем. Часто они окутанны облаком из плазмы или находятся в слое между реальностями. Если фиксировать именно всплеск при переходе в другой слой разве что или на входе в наш и то не успеют. А то что зафиксировали и полно обломков понаходили иногда даже целую тарелку то афишировать точьно не будут. Все строго секретно, если проводится какаето обработка данных и сбор информации то на шифрованых сетях в закрытых серверах как минимум. Но уже приходит то время когда им предется открыть карты, так как масовое появление заставит их это зделать, а не скрывать.Люди в таком случае должны будут быть хорошо проинформированны заранее что б небыло масовой паники и хаоса. Потому когда выявится что правительство все знало и молчяло и даже контактировало в личных целях то люди не очень этому обрадуются и их первый виновник будет не НЛО а тот кто скрывал все это, а это будет невыгодно что б упало доверие окончательно и не начялся мятеж против власти массово.

  10. Сергей

    А лично Видел в Неделю 4 раза )))) Но это не говорит о том что Я их Вижу постоянно….Я тоже Умею различать Спутник и НЛо, существуют разные признаки…Я по ним и ориентируюсь в Небе!!!
    Сравнил Утором! Естественно будет там…но только не спутники а звезды с планетами….Глаза твои между просим на 50%тоже подводят…
    Ты видео посмотри которое я Выложил ! И зацини разницу!
    Вот у всех по разному…Но у меня лично зрение такое что я могу нормально видеть в темноте, вглядываюсь в чистое небо…И вуаля!
    Я же не виноват что у кого то в районе Дом мешает или Фонарь горит….
    Тёмыч так что Расслабся :-) Я тоже смертный

  11. Артем я один раз видела его в близи, и это было когда мне было 6 лет, мало тогда знала об этом. Но что это был не самолет и не спутник, это точно. Стандартная форма тарелки, огни по бокам, двигался тихо и медленно. Я тогда на 15 этаже жила, он потом исчез из виду за домами. Остальные НЛО я очень далеко замечала.

  12. Мария Бакалова, стех пор они тебя Боятся ))) Как и всех нас)))
    Хотя если серьезно, они действительно боятся нас, точнее Наших энергетических выбросов…
    Энергетич. выброс он бывает часто у человека самопроизвольно…К сожалению мало фактов насчет него можно достать…но такое есть…Вот и почему пришельцы обездвиживают людей при близком контакте с ними ;-)

  13. было это два года назад выехали на велосипедах с другом на оезро с палатками на ночь.. приехали за темно.. уставшие из-за того что дорога была размыта дождем и велосипеды набрали прилично грязи.

    Пытались развести костер, но учитывая бревна были все мокрые, ничегоу нас не вышло.

    И тут я замечаю что с запада, к нам приближается некий светящийся объект.

    На нем было несколько огней, что-то непонятно мигало типа милицейской мигалки.

    Траектория прямая.. высотра примерно от 500 до 1000 метров.

    Было сделано несколько фотографий на цифровой фотоаппарат.. но из-за несовершенства техники да и мастерства моего, ничего четко различимого на снимках не получилось.

    между тем объект проследовал по той же траектории и скрылся за горой.

    Никаких звуков не было, движение равномерное.

    Но боюсь все же это был низколетящий самолет с включенными посадочными фонарями.. тем более в километрах 30 от этого места находился аэропорт УФА.. вот несколько дурацких фоток

  14. траектория

    Я видел НЛО три раза: первый раз когда я был маленький не помню точно свой возраст… была свадьба дяди… мы поехали кататься по Москве и остановились на воробьёвых горах (если я не ошибаюсь) и там между двумя холмами висел серебристый объект форма странная (как бы овал вытенутый и заостернный на кроях, вообщем два блюдца друг на друге) висел не подвижно… Второй раз (тоже в детстве) в районе ст. м. ВДНХ мы ехали к родне и с остановки от ст. м. ВДНХ (а ехать около часа) и до самого подъезда нас сопровождала «сигара», а третий совсем не давно (относительно) лето 2006 г. Курган (Зауралье) во дворе ночью, двор темный — мы втроем с друзьями наблюдали нечто непонятное 30-35 см. в диаметре круглое пролетело очень медленно над нами в небе мигая разными огоньками… к сожалению ни чего с собой не было и доказать нечем… Самолет круглый не бывает, звука не было ни какого, а верталеты темболее в том городе не летают… НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБСАЛЮТНО БЕЗШУМНО…

  15. А я бы хотел вернуться назад в будущее с видео камерой чтобы снять все то что я видел, ибо всё это не сравнить с тем что есть тут в видео, которое я видел, а я видел (как я считаю) достаточно много, конечно меньше чем Николай, но всё равно. Просто всё было не настолько далеко и достаточно чётко!

  16. Что-то, что можно было бы со 100% назвать НЛО я , к сожалению, не видел. Но смотреть на звёзды и искать НЛО обожаю. Жаль, что в городе мало что увидишь, а в 100 км от Питера на даче в августе можно… Только бываю я там редко… жаль.

  17. недавно странную штучку увидел.. не говорю что инопланетяне.. скорее самолет, но странно было поведение..
    рассказываю:
    ехал в маршрутке очень уставший был.. на голубом небе увидел белую точку по форме как раз похоже на самолет.. знаете такоя продолговатое бело пятнышко с темным сужением посередине (тень от крыльев).. вот было примерно так же.. но что странное? а то что я когда увидел, стал смотреть на нее и постепенно понял что она не движется… может быть из-зи того что маршршрутка движется подумал я.. точка как раз скрылась за домом мимо которого проезжал.. думаю посмотрю с другой стороны… но ее уже там не было, я сильно удивился.. что такое было?

  18. И я треугольник видел в уфе.. лет 7 назад осенью часов в 9 вечера.. было еще 4 свидетеля со мной.. три красных огня на углах равностороннего треугольника.. летел прямолинейно не ускоряясь и не замедляясь.. некоторые кстати сказали что им казалось что объект вращался вокруг вертикальной оси.. мне тоже так казалось иногда, но все же я считаю что он не вращался.
    Еще вспомнился случай. вроде был 1998 или 99 год.. осень вроде.. из окна я пятого этажа наблюдал над соседним домом или дальше висело что-то такое каплеобразное, как перевернутый воздушный шар только Уже.. имело серебристый окрас.. висело неподвижно… я помчался звонить другу который жил в доме расположенном недалеко чтобы выглянул посмотреть, когда вернулся объекта уже не было.. разумеется мне никто не поверил..

  19. otstoy Ты бы фигню скептик фигов не мёл, что не знаешь, представлюсь немного уфологией занимаюсь 21 год, имею сайт где собрана богатый видео архив и по НЛО и инопланетянам и другим паранормальным явлениям. Так вот там у меня до кучи видео и с МКС и с ШАТЛА, милости просим, тех кто сомневается. Скептиков проплаченных не люблю, как правило удаляю, поэтому скептики не регистрируйтесь у меня на сайте, смотрите видео http://magufo.at.ua/. Уважаемый администратор сайта и модераторы, простите меня за то что я поставил ссылку, на свой сайт, иначе никак, пусть люди видят правду.

  20. Что летает над Землёй ночью?
    Мы все знаем Боинг 747, размером он более 30 метров. На расстоянии 15 километров, каким вы видите самолёт? Как маленькую точку, чуть больше тех точек которые мы видим в полёте по ночам. Теперь что представляет из себя спутник. Размер по длине не более 12 метров. Как правило, размер спутника 6-8 метров. Далее, высота орбиты спутников более 300 километров. Высота орбиты международной космической станции 150 километров. Спутники летают в зените, то-есть у горизонта. Почему? Во-первых, если посмотреть на закат и восход Солнца и Луны, то они кажутся всегда больше. Из-за чего? Эффект призмы. Этот эффект происходит только на горизонте. Что мы видим в этих случаях когда мы видим летящие точки, спутником и не пахнет. Потому что спутник мы можем увидеть только на горизонте. Или вы можете разглядеть не вооружённым глазом, спутник длиной 6-8 метров на расстоянии 350 или 300 километров? Сможете? Нет.

  21. Хорошая статья, как раз искал инфу по этому вопросу. Автору отдельное спасибо за доходчивость и последовательность.

  22. Я помню что видел серых, был как бы вытянут из тела. Их было трое. Один на шаг впереди от других как треугольником, направили на меня какойто невидимый лучь вибрирующий, в центре грудной клетки чувствовалось сильное давление и непонятное чувство притупленной боли. Что они делали незнаю, обрывки в памяти, помню что перед появлением время как бы остановилось, видел как бы сквозь потолок их тарелку розмыто немного, она была совсем черная глубокого черного цвета и блестящяя, как будто зделана из черного зеркального стекла. Как ушли не помню, и света никакого непомню как обычьно говорят, но помню что было больно немного и хотел убежать потом но не мог шевелится, думал что те кто по телику говорили когдато врут но реально не мог пошевелится, подозреваю что это из-за того странного лучя, лучь был не из тарелки, а вроде из руки или какогото прибора что был в руке того что ближе ко мне был, думал что сон, это много лет назад было, а помню как сегодняшний день, понял что не сон уже потом. Но не вспоминаю так как не знаю чего они хотели. Тарелки в далеке видел около 10 раз другого типа, около 5:00 часто и ночью и не всегда они светятся, когда летеле не светящаяся ночью то я ее не видел поначялу, было непонятное чувство страха или паники непонятной и чтото заставило поднять голову, а там огромный корабль но не круглый, а чтото типа овальной формы и всеравно далековато но таких размеров что казалось что не далеко и побольше обычьных тарелок. Незнаю насколько правдиво я все видел, есть сомнения что кое что могло дорисовать мое сознание в том непонятном состоянии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>