С какой целью инопланетяне похищяют людей?

Пришельцы подразделяются на рассы,и каждой рассы своя цель.У одних базы на нашей планете,другие следят за нами,чтобы мы друг друга не перебили.Вообще мне кажется,что мы выглядим на их фоне как страны 3-го мира.Они,как великие державы живут,развиваются.А мы как аборигены в Африке,застряли на одном уровне.И вот они посещают нас(как гумманитарная помощь),и вносят в наше сознание осознание того,что нам не нужно зацикливаться на одном(жизненная рутина,бытовуха),а стремиться совершенству,чтобы мы доросли до их уровня.
Например, случай с семейкой Хиллов.» Пришелец осматривал зубы у Барни, взялся за его нижнюю челюсть, и … она осталась у него в руках. Бэтти не пришло в голову предупредить любопытствующих прищельцев о вставной челюсти у мужа. Инопланетянин внимательно посмотрел на Бэтти и подойдя к ней, тоже потянул за нижнюю челюсть. Но у женщины были настоящие зубы, и это, по-видимому, внесло смятение в умы гуманоидов»
Если выпендрить что-нибудь такое, с чем не смогут справиться пришельцы, можно даже предотвратить похищение. Так давайте же чаще удивлять братьев по разуму
На чем основано представление о том что у инпланетян не может быть чувств? Вы изучали их нервную систему? Чувства это первичные регуляторы активности и они конечно могут в результате длительной эволюции уступить место высокоинтеллектуальным формам сознаия, но полностю не исчезнут никогда. То же чувство любопытства запускающее интелектуальные действия- это именно первичное первобытное чувство. Поскольку с точки зрения чистого разума все без чего жить в принципе можно не стоит и хлопот…
Существует такая версия что человечество произошло в результате опытов инопланетян .теперь они частенько прилетают возможно для контроля. Возможно мы для них как калония а опыты наверное для выведения совершено нового вида человека.
За последнее время что я занимаюсь вопросами связанными со своим духовным развитием, а также изучением уфологии! я прихожу к выводу:
1) Пришлельцы как высокодуховные существа, не только технически развитые, они могут входить в состояние (пока немногие люди достигли такого духовного развития) Астральной проекции! то есть они могут путишествовать во все вселенной в тоноком теле просто усилдием мысли! Конечно же если они приходят к вам в физическом воплощении, то это может говорить либо о их низкодуховном развитии, либо о том что им нужны физические параметры объектов или субъектов контакта!
2) Следить пришельцы могут не только при помощи чипов, также они могут подселять в тела людей тонкие сущности, они как бы становятся вашей частью, иногда это сказывается на внешности человека, могут несколько меняться привычки, черты лица и тела.
3) Конечно пришельцы могут смешаивать гены человека и их собственные! ведь весь наш мир это все голимые цепочки ДНК, конструируй как хочеш, мы были созданы из гибрида человека уже имеющегося и обезьян, у обезьян взяли приспособленческие механизмы именно к этой природной среде! К примеру также существует Рептоидная раса, которая была создана также из человека и смеси с земными рептилиями, позже их переместили на планету похожую по биосфере на земную!
4) Инопланетяне очень сильно различаются друг от друга, по уровню духовного развития, с некоторыми вам не удастся пообщаться посокльку им все равно на вас, для них мы био масса, над которой они ведут исследовательскую деятельность. Для других мы, это они в прошлом, и поэтому многие люди становятся с ними постоянными контактерами и друзьями, то есть получают всяческую поддержку!
много чего можно рассказать…
Могу с уверенностью сказать что существует тысячи планет на которых существует жизнь, все эти формы жизни различаются, средой обитания, гравитацией, присутствием флоры и фауны! Есть формы жизини которые существует в бестелесной форме, как мы их называем призраки, они не нуждаються в пище, кислородной атмосфере! Кстати по поводу кислородной атмосферы, это скорее дикое исключение нежелит чем правило, ведь КИСЛОрод это жесткий газ окислитель, при взаимодействии с другими веществами он их разрушает, так что естественным путем за миллиарды лет, ни какой жизни бы здесь сформироваться не суждено было бы!
К чему я это все говорю, что у нас были инопланетные покровители которые вели нас по пути эволюции, Земля это планета (лаборатория) для выведения Био углеродной формы жизни! но человек существо уникальное по своей природе и душе, мы настолько же физические насколько и духовные существа! поэтому мы преставляем такой большой интерес со стороны всех остальных рас! Кому то выгодно наше развитие а кому то это камень в огород!
Возможно конечно что некоторым расам достались готовые технологии которые они получили от других покровительствующих рас!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

19 комментарии

  1. человек обладает тем,что у многих инопланетян просто отсутствует—это чувства! это то,что они часто изучают,но понять не в состоянии,вот они и эксперементируют создавая гибрид человека с себе подобными!!!

  2. Цели самые разные. Правда, что у каждой расы своя цель. Меня в последнее время интересует тема ляпов, которые иногда случаются во время похищений.

  3. У каждой рассы своя цель

  4. Константин O

    Мы у них как не известное как и они нам !

  5. Существует такая версия что человечество произошло в результате опытов инопланетян .теперь они частенько прилетают возможно для контроля. Возможно мы для них как калония а опыты наверное для выведения совершено нового вида человека.

  6. Эту версию потверждает тот факт что они вживляют в людей что-то в роде чипов которые по разному на нас влияют.таким оброзом можно выявить слабые места человека.

  7. И где эти «чипы»?..

  8. Где угодно, у меня в подбородке например.

  9. Я сейчас начитаюсь, спать не смогу!!!Скажите, а вы в Бога верите?Ну так..вопрос!

  10. Анжелла

    А кто вообще и с чего взял, что инопланетяне умнее нас????????
    А если они просто пошли по другому пути развития?! А если у них просто тличная техника, и больше ничего… особенного?! С ними кто то общался на-прямую?
    Я никак не могу понять, откуда взяты все выводы???

  11. Хороший сайт. Жаль, что таких мало.

  12. Это точно. Полностью поддерживаю высказывания предыдущего автора.

  13. Зашёл случайно. Сайт понравился. Буду ещё заглядывать.

  14. Весьма ничего. Побольше бы таких постов.

  15. Интересный сайт. И статьи ничего.

  16. Случайно попал на сайт, но нашёл много интересного для себя. Побольше бы таких блогов.

  17. Интересная статья, честно, мне очень понравилось,
    постер вообще частенько радуете меня своими творчеством.
    с изложенным материалом с многим сложно не согласится.
    от души продолжайте в том же духе.

  18. Хорошо пишешь, с интересом слежу за твоими обновлениями, каждый пост интерестнее предыдущего.
    Жду новых сообщений.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>