Обычный телефон

Был обычный осенний день, мы с друзьями после школы пошли на прогулку и нашли телефон. Он был какой-то необычный, потому что сзади была надпись «MADE IN HELL». Самый смелый из нас был Рома, он решил забрать его себе. Он пришел к себе домой, положил телефон на стол и забыл. Перед сном мы ему позвонили и напомнили о телефоне. Он попытался его включить, но бесполезно, мы подумали что у него села батарея и на следующий день хотели купить зарядное устройство.

Ночью Рома засиделся перед телевизором, он встал и увидел что телефон включился. На экране мальчик увидел очень страшное лицо, но когда он присмотрелся, то понял, что это его лицо, но очень изуродовано. С ужасом и трясущимися руками вынул батарею. Телефон выключился. Мальчик успокоился, но через несколько минут увидел на телевизоре ту же картинку. Рома громко закричал, но пока прибежали родители, картинка исчезла. Они отругали сына за то, что он разбудил весь дом. Но потом родители пожалели мальчика и уложили его спать, Рома очень боялся, но всё же уснул.

На следующее утро мальчик, как обычно, пошёл в школу, но его что-то беспокоило. Я жила по соседству с Ромой, когда я спросила почему он кричал, то ничего не ответивши, Рома побежал домой. После уроков мы все пришли к нему домой, но дверь никто не открывал. Когда мы собирались уходить, то услышали, что дверь открывается, вышел Рома, он был бледным и швырнул телефон на лестничную площадку.

Я взяла это телефон себе. Дома я его включила, там была фотка Ромы, сначала я испугалась, но потом увидела пропущенное сообщение, там было написано: «Верните мне телефон». Договорившись о встрече с владельцем, я легла спать. На следующий день мы встретились, он был готом и, на моё удивление, был похож на Рому. Как оказалось надпись «MADE IN HELL» была сделана им самим, а та фотка была сделана на разбитую камеру.

Когда я рассказала это Роме, он был в удивлении и после этого найденное на дороге домой не приносил.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Я вчера трахался с девушкой

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>