Любовная магия. Половинка моя, где ты?

Говорят, что человек не может жить один. Так почему же нам так трудно подобрать себе пару, почему поиски того единственного человека, с которым можно спокойно прожить всю жизнь, так мучительны и часто не результативны? Давайте разберемся в этой непростой ситуации.
Что такое пара? Мы рождаемся, чтобы решить в своей жизни определенные задачи, исправить какие-то ошибки прошлых жизней. И любой человек, встречающийся нам на жизненном пути, помогает увидеть и решить поставленные перед нами задачи, является увеличительным зеркалом, в котором нам показывают наши внутренние проблемы, требующие исправления. И соответственно, вы для этого человека так же являетесь индикатором его домашнего задания.

То есть в пару попадают люди, которые должны помочь друг друг решить какие-то определенные для конкретно этой пары задачи и двигаться дальше.

К сожалению, в реальной жизни далеко не каждая пара понимает и хочет прилагать усилия для совместного продвижения по урокам жизни. А время на контрольные работы жизнь отводит не так уж много.

Если пара не прикладывает никаких усилий для самосовершенствования, или же один из пары старается продвинуться вперед, а второй не желает этого, то такая пара имеет очень высокую вероятность распасться. И тогда нерадивых учеников жизни переводят в другие классы, в другие пары.

Как же определить того человека, который может являться вашей парой (если вы еще неженаты)?

Была такая старая притча. Одно пожилого человека спросили, женился он по любви или по расчету. На что он ответил: По расчету. Я рассчитал, смогу ли я с этой женщиной прожить всю свою жизнь.

Всю ли жизнь вы проживете со своим избранником или нет, зависит от того, кого вы выберете, кого пригласите в свою пару. Да-да, не удивляйтесь, именно пригласите.
Конечно, как говорится, браки совершаются на небесах. Но запрос туда посылаем мы сами. Так почему бы нам сразу не послать правильно оформленную заявку?

Итак, приступим к оформлению заказа.
Первый шаг. 
Напишите свои хорошие и плохие качества, только постарайтесь быть максимально честными. Почему вам нужно определить свои качества? Потому, что ваш партнер это отражение вашего «Я» .

Шаг второй. 
Напишите, какие качества вашего партнера вы хотели бы видеть и согласны терпеть. Только составьте реалистичный портрет, иначе ждать вам идеала придется очень долго.
Часто люди хотят увидеть в другом человеке совершенно несовместимые качества. (Например, щедрость и мягкость пытаются совместить с целеустремленностью и деловой хваткой.)

Шаг третий. Очень важный. 
Как только вы определили точный набор качеств вашей предполагаемой половинки, еще раз внимательно посмотрите на себя, но только теперь глазами того человека, которого вы себе заказали. Подумайте, как человек с определенным вами набором качеств отнесется к вам, как он вас воспримет. И с этого момента начинайте жить так, как будто этот человек уже рядом с вами. Каждый ваш поступок рассматривайте и с его точки зрения.
Зачем же себя так мучить, так ограничивать? спросите вы. Вот появится, тогда можно и начать.

Нет, нет и еще раз нет. Как только вы определили, какой именно человек вам нужен, вы уже послали заявку. И вы должны подстроить свою энергетику под его появление. Чтобы вы оба вписались в единую картину. Иначе вам будут посылать бесконечные пробные экземпляры, которые так же как и вы, не знают точно, что им нужно. Разве вам нужна эта карусель полу-подходящих партнеров, на которых затрачивается ваша энергия, любовь, а потом оказывается, что это лишь очередной фальстарт. Неужели вы хотите тащить за собой воз неудачных отношений.

Шаг четвертый.

Отведите себе пять-десять минут ежедневно для следующего упражнения. Лучше всего его проводить перед сном, по возможности в уединенном месте.

Зажгите четыре свечи: белую, зеленую, розовую и оранжевую.
В середине положите листок, на котором написаны ваши качества и качества вашего желаемого партнера.

Положите руки на листок, сосредоточьтесь, представьте вас обоих внутри круга и медленно на каждом выдохе наполняйте этот круг энергией сердечной чакры.

Это упражнение нужно делать в течение месяца каждый день, затем два-три раз в неделю.

источник: http://www.inomir.ru/magick/others/55259.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>