9101-4833f8

Странная китайская рыба

Останки непонятной рыбы были обнаружены на берегу китайской провинции Гуандун 25 апреля 2011 года.

По данным местной газеты на вскидку погибшая рыба была длиной около 20 метров и весом более четырех тонн. Старый 66-летний рыбак Хван рассказывает, что он никогда не видел ничего подобного.

Рыба была вся опутана веревками и большинство сейчас думает, что некий рыбак поймал рыбу в сети, но из-за размеров и веса не сумел справиться и выкинул ее за борт. Очень много людей приходили посмотреть на странное создание, хотя его труп уже начал разлагаться и издавать гнилостный запах. Как пишет местная пресса из-за сильного разложения сейчас уже невозможно определить, что это было за животное или рыба.

Интересно: Бензопила была изобретена много-много лет назад. Если верить истории, ее существование началось еще в далеком девятнадцатом веке. Однако распространенное применение бензопилы в строительстве и хозяйстве началось не так давно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>