Кровавое видео. Часть 1

Итак, всем судьба иногда преподносила сюрпризы? И конечно вы не представляете, как их можно избежать. И я, только сейчас поняла, что жизнь дает небольшие подсказки, как начать все с чистого листа без жестоких шрамов в памяти. А мы, как последние дураки, не замечаем их. И, поэтому, после ужасных случаев в жизни, замыкаемся в себе, пытаясь забыть тот самый шрам. Хорошо, все помнят видео «Mereana Mordegard Glesgorv»? Да, я тоже когда-то даже не могла поверить в то, что люди действительно сотворяли с собой такое из-за какого-то видео. Хотя что-то внутри меня щекотало нервы, но я не замечала этого, а зря.

18:00
- Алло, Капитан Пельмешек на связи… — смутно пробормотала я, решив что опять звонит лучшая подруга.
- Какой Пельмень?! Ты че несешь?! Я — Лили!!! — крикнул радостный голос в трубку.
«Лили? Не может быть!!! Такой случай 1 на 1000″ — пронеслись мысли в голове.
- Привет! Какими судьбами
- Я приезжаю жить обратно в Россию! И приглашаю тебя в гости! Кроме тебя еще будут Аня, Макс, Дима, Ваня и если повезет — ТЫ!!! — сказала она голосом, будто разыгрывала «золотой тапок».
- Конечно! — обрадовалась я, попросила скинуть адрес и стала собираться с радостным настроением.

Вот я уже села в маршрутку, ожидая долгих пятничных пробок, включила Avril Lavigne и стала думать. Меня всегда напрягало, что ее отец работал в каком-то секретном отделе полиции, но продолжала с ней дружить. Когда папу Лили направили в ФСБ в Лондон, я вздохнула с грустью и облегчением — таким смешанным настроением — правда я ее чуть-чуть боялась, но она была хорошей подругой… А сейчас, я забыла о своей боязни, радостно мчалась на ее зов.

21:00
Я наконец, вышла из автобуса, быстро дошла до ее дома. Постучав в дверь, мне моментально открыла дверь вся толпа ребят, обняли меня и побежали на кухню. Мне показалось странным, но и веселым, я осталась. Через 15 минут, вбежав на кухню, я онемела… Просто несметное количество разной вкуснятины, которую я просто обожала. Конечно, во мне включился пылесос, я быстро съела всю еду. В это время, никто даже не пробовал эти «вкусняшки», что немного напрягало меня. Но я не придала этому большого внимания, продолжая поглощать еду.

Затем, мы решили играть в бутылочку на желания. Желания вначале были очень легкими — поцеловать кого-то, обнять. Все разгоряченные таким началом, продолжали играть. Потом были «детские» желания — выкрикнуть в окно что-то смешное или просто приготовить кофе знатным лентяям нашей группировки — Диме и Ване. Все смеялись, но в их лицах промелкивала грусть, видимо, многие ожидали «другого продолжения». Хотя, я бы с радостью обменяла то, что произошло позже на этот желанный момент большей части той кучки подростков.

Затем, те самые лентяи засобирались по домам.
- Нет, нет, мальчики, следующий этап обязателен! — неожиданно воскликнула Лили и улыбнулась зловещей улыбкой.
Я никогда не видела ее такой и решила, что после следующего, так называемого, «этапа» я также покину этот дом.

Вот наконец, после тяжелого молчания, Лили закрутила бутылочку. Она показала точно на Аню.
Аня нервно сглотнула, по ней прокатилась капля пота.
- Итак, Аня, ты сейчас запрешься на 3 часа в самой темной комнате без света с моим дружком. — она злорадно ухмыльнулась и свистнула.
На ее свист подбежал черный ротвейлер с полметра ростом и в наморднике, что напугало всех, кроме Лили. У него был голодный взгляд, который был направлен на Аню. Немного помешкав, Лили грубо взяла ее и повела куда — в конец дома. Все пошли следом и я, в том числе. Лили жестко тащила Аню за руку, до последней комнаты в квартире. Она открыла дверь и всем в нос ударил запах сырости. Я краем глаза взглянула внутрь и увидела просто «кубик бетона» без окон. Лили рывком кинула Аню в эту комнату, посадила туда собаку, сняла намордник и закрыла дверь. Еще долго были слышны душераздерающие крики Ани… Все молчали, лишь Лили сияла радостной улыбкой.

- Итак, если Аня выбыла, кручу опять я. — сказала она полностью без эмоций.
В тяжелой тишине, она раскрутила бутылочку. И тогда случилась то, чего я тогда боялась больше всего. Бутылочка показала на меня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>