166872

Как попасть в другой мир?

166872Я как то интересовался белой магией, тогда у меня еще не было интернета, поэтому информацию приходилось черпать из разных мистических брошюр и журналов. Так вот в состоянии алкогольного опьянения как не странно человек вообще не подвержен магическому воздействию, приводился пример по поиску человека экстрасенсами и магами, человека не могли найти как они говорили не в мире живых не в мире мертвых, потом человека нашли, оказалось что он был в запое, то есть не давал себе протрезветь в течении длительного времени.

Касаемо видения иного под алкоголем или наркотическими веществами феномен довольно распространенный, издревле нам знакомо выражение допиться до чертиков, существует теория, что это не просто галлюцинации перепившего человека, просто в связи с большой дозой алкоголя барьер который не позволяет нам видеть больше чем нам нужно выходить из строя. В ритуалах для общения с духами применялись всевозможные курительные смеси и отвары, так же иногда в сочетании с высокими температурами (бани, сауны). Но все это относиться к видению иного мира, но не как не переходу в него.

Что касается переходов в иные миры, для начала разберемся, что же это за иные миры, скорее всего это параллельные миры события в которых пошли немного иначе чем в наше мире и сценарии их практически бесконечно. Существует теория, что они так же существуют в нашей реальности, но находятся на расстоянии миллиарда световых лет от нас. И тут мы приходим к теории путешествие во времени и пространстве. Чисто теоретически перемещения во времени существуют, да же на земле находятся доказательства этому, значит теоретически можно путешествовавший и по другим параллельным мирам, где сценарий не такой как в нашем измерении, а по сути этот сценарий может быть альтернативен до неузнаваемости.

Теория путешествия во времени и пространстве сквозь червоточные, червячные дыры, подразумевает под собой изначальное создание этих дыр, чем собственно занимаются по программе адронного калайдера, это конечно слухи, но одной из назначение адронного калайдера это создание машины времени.

Так вот перейдем непосредственно к вопросу так как все таки попасть в иные миры.

Ну я думаю существует 2 пути, это специальный — то есть по расчеты каких то формул и с применением технологий задавая алгоритмы путешествовать по параллельным мирам, а так же во времени и пространстве и по случайности, то есть оказаться не в то время не в том месте. Хочу подробнее расписать второй вариант. Я думаю что любое перемещение во времени и пространстве оставляет за собой след, поэтому как правило кто этим занимается старается перемещаться в безлюдных местах по дальше от поселений и цивилизации, так вот места перемещения, возможно они изначально обладают какими то свойствами поэтому и выбраны как места перемещения, возможно приобретают особые свойства после того как использованы как места для перемещения, еще их называют места силы или гиблые места, возможно это свойство зависит от приема или передачи, так вот именно в таких местах происходят разного рода аномалии и именно в таких местах пропадают люди. Я считаю что их затягивает остаточным временным потоком.

Константин Ушаков

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

34 комментарии

  1. История про пропавшего без вести супер, согласен когда человек в запое, он точно не жив не мёртв =) По поводу иных миров, хотелось поднять тему тёмной материи, ведь мы видим только 30% существующей реальности!!!!!! По поводу переходов, я думал, местах с порталами их надо искать в местах местах геологических разломов, в которых образуются аномальные зоны, других вариантов пока не придумал.

    • Константин Ушаков

      По поводу разломов это не спроста, я считаю что по сути, разломы это обычные разломы, но аномальные свойства они приобретают когда в них монтируют «пространственно временной портал». Я думаю что для путешествия во времени , для скачка нужно много энергии, по средствам эффекта разлома (большой пьезоэлемент) создается короткий, но мощный всплеск энергии для скачка.

      • И всё таки каков критерий поиска, в тех же самых аномальных зонах, я думаю местность должна как-то выделятся, цветущий куст посреди зимы, искривлённые деревья, обилие круговорот в водоёмах, странные перепады температур и т. д. Чем то это место должно выделятся

        • Константин Ушаков

          Так то да все это верно, но сам портал в нашем измерении мы можем не найти, а еще хуже попасть в остаточный поток который может выкинуть нас черти куда. С точки зрения логики все просто: смена температуры — выбросы остаточным потоком атмосферы другого измерения, искривленные деревья на мой взгляд непосредственный признак возможно они растут на месте здания где находиться портал, но это здание в другом измерении, а ответвление деревьями это обход конструкций здания. Вероятное местонахождение портала в нашем измерении это Жигулевские горы (просто я рядом живу поэтому знаю об этом много). На этой территории присутствуют все данные портала, причем есть основания полагать, что сам портал где то в пещерах, но точно замаскирован.

          Причем геологический разлом это только один из вариантов подпитки портала, помимо этого могут существовать другие способы. Вот к примеру в моей будущей книги это была совокупность обстоятельств выброса повышенной солнечной активности и преодоление телом перемещаемого определенной скорости, в следствии чего заработал портал, который не был подключен к источнику питания. К примеру Жигулевские горы имеют структуру похожую на микросхему, возможно в которая может быть предназначена для чего угодно, вообще местонахождение Жигулевских гор аномально, по середине равнины, да еще и странным обзором мимо которых протекает великая река.

          • Извините,но мне не совсем понятна ваша мысль,я давно потерял(а) смысл жизни. И мне хотелось попасть в другой мир,но не знаю как.У меня очень высокий потенциал в магии,то есть у меня очень много энергии,хотя о магии я знаю мало,но могу пополнять свою энергию. Хотя я и отошёл(а) от темы,мне все же хотелось бы попасть в другой мир.Пожалуйста расскажите подробнее как!

      • Здравствуйте , у меня схожая история с собеседницей по имени Raspel хотелось бы с вами связаться и поговорить вот мои координаты +375295420007 на этом номере есть вайбер и вацап , звоните все кому эта тема интересна и думаю что совместными усилиями мы сможем найти выход в праолельныйе миры…

        • Хотелось бы поговорить скем нибудь кто побывал или почти побывал не совсем в нашем мире, сам бы попытался рассказать,боюсь ,что примут за сумашедшого! demiurg1r @gmail.com

      • Хотелось бы поговорить скем нибудь кто побывал или почти побывал не совсем в нашем мире, сам бы попытался рассказать,боюсь ,что примут за сумашедшого!

      • Какую энергию хотите измерить? В чем измеряется рождение новой души?

    • Ходить по реальностями как ездить на велосипеде стоит суметь только раз! Но и последствия неумелой езды- плачевные, разбиться можно.

  2. Ну у мня, тоже есть по близости так называемый Корельский перешеек, там и Эти группками бегают и НЛО стайками летают, и камни в лесах стоят от которых плохо людям становится(кстати, лично видел такой камушек, камень как камень, ну стоит себе в лесу, ни кого не трогает, метров так десять в высоту, подходишь к нему и голова начинает кружится, и внутри как будто всё сворачивается, вроде не радиоактивный, проверял, а злой камушек, финноугорские легенды эти камни считали живыми, в них говорится, что они пьют жизнь людей), там и деревьев кривых полно, и каменные лабиринты(кольца такие из камней на земле выложенные) пройдёшь такой лабиринт желание исполняется, я не разу не проходил, путаный он какой то, да и плазмойды там не редкость, вообщем ещё то местечко =)

  3. Максим

    Я так понял фильм «Астрал» не выдумка, а такое правда может происходить с некоторыми людьми?

    • Не совсем правда, в Астрале с человеком, ни чего плохого случится не может, и все росказни о том что человек может потеряться и не вернутся или столкнутся там с нечто ужасным, полная галиматья, а от том что существует вне телесный опыт так это 100% факт.

      • Максим

        Получается это не дар, а этому надо обучаться!? как то не верится все же в такие вещи. И опасно скорее всего)

        • Естественно это может сделать каждый, нужно время, терпение, воля, желание и вперёд… Это не опасно, опасно в материально мире, а там всё хорошо. Астрал тебя ждёт.

        • Особенно когда тебе этого не нужно, но возврата как правило нет.

      • Артём, если не считать за «плохое» возможность неудачно повстречать парочку сущностей с нижних слоёв и заработать с их подачки нехилый психоз — да, ничего плохого вне физической оболочки с человеком не случится =))

  4. Ксюха, Ню во первых большинство людей вообще во время ВТО своей комнаты ни покидают(сикотно однако), во вторых не чего делать неопытным астролётчикам в нижних слоях, втретих эти так называемые сущности, ногу тебе не оторвут и голову не откусят, они конечно жуткие, но терпимо, тем более если на них не обращать внимание они от тебя довольно быстро отстанут, ты их в принципе не интересуешь по большому счёту им нужен твой страх(это для них самое вкусненькое, они им питаются), да ещё люди порой не осознают, что возможности их практически безграничны, так что по большому счёту, это не ты их должен боятся, а они тебя. В Астрале всё может быть обманчиво злобное, огромное, мерзкое чудовище, на поверку может оказаться безобидным эгрегором, а миловидная девушка предлагающая тебе чудно провести время вместе и удовлетворить все твои самые изысканные сексуальные фантазии, на поверку может быть действительно опасна(что самое интересное, может пострадать твоё физическое тело), так что злобное и страшное, как правило не опасно, опасно миловидное, красивое и приветливое. Ну опять таки они все обитают в низших слоях, наверх они подымаются крайне редко. Да и главное, помните о том, что вы там не одни, за вами следят и вас охраняют, в случае реальной угрозы вас немедленно вернут в материальный мир, даже если по какой-то причине хранителя(стража и т. д. их по разному называют, все их видели, но кто они такие ни кто толком объяснить не может, на их счёт существует масса теорий кто они такие) не окажется рядом, просто подумайте о нём и он придёт к вам на помощь, вы там не одни =)

  5. С научной точки зрения это не возможно.Хотя не которые источники утверждают что есть иные порталы и все что этим связаны.Я склоняюсь к теории о том что есть миры,на них можно попасть но никто не знает как.Думаю все эти аномальные места не с проста,их довольно много в мире.Я думаю среди людей есть те кто знает больше,но не может сказать об этом.Так уж устроен этот мир.

  6. Сулеймен

    Я клянусь всем что есть. Я был в тёмном мире там постоянно идёт борьба за власть. Там сейчас правит Тапир. Я сегодня побывал там помог Тапиру захватить власть, но в тёмном мире мне повредили ноги ниже колен. Я не могу сейчас ходить. Предупреждают если попадёте в тёмный мир прячтесь вам там не выжить. Умрете там умрете здесь, у меня там был учитель Вадэк он обучал меня боевому искусству. Если попадёт в тёмный мир я через неделю начну вас ждать. Как появитесь идите по золотой дороге на вершину горы Радаш я вам помогут освоиться.

  7. Сулеймен

    Если хотите консультации по темному миру я вас жду. Вот мой маил sulik2001@list.ru\ в одноклассниках Сулейменов Бейсембинов. В ВК Сулейменов Бейсембинов \facebook suleimen beysembinov

  8. Сулеймен

    Мне закрыли путь туда Вардан закрыл все проходы туда

    • Это такой прикол? ;) Не нужно ходить в болото, а сознание очистить и не принимать все на полном серьезе, если это о нижнем слое то я б не тратил силу на то что б кормить тех сущностей ей. ;)

    • Закрыть мир могут только высшие, остальные могут только ограничить, но как правило высшим не до мелочей! С темными одна проблема они всегда ,что то хотят.

  9. Ответики тут ихихихи )
    vk.com/club109596323

  10. Статья неплохая для вступа, хорошо что есть еще люди которые думают не только о физическом. Астрал думаю неплохой способ обходить блоки сознания и им пробовать осваиватся в другом плане, но без минимальной подготовки лучше не лезть куда не просят нето на каждую рыбку есть рыбак, выбравшись из воды на сушу и долго не протянешь, другое дело если ты опытный ящер, можешь быть и там и там; Пропуск: ваша воля, осознанность, намеренние, готовность и безстрашие к неизвестному, минимум очистка от привычьных шаблонов, стереотипов, веровань, навязанного социумом от рождения, гибкое сознание, тренерованная осознанность на запоминании снов, контролируемый сон, достаточьное количество энергии, и первая ступенька в любую магию и непознанное это ОВД (остановка внутреннего диалога, безмысленная тишина, остановка мира), момент «здесь и сейчяс» и тд.;
    Воход вместе с телом, а тело нечто иное как энергия как и все физическое но материализованная и привычьная для нашего сознания так как заякоренны на эту частоту восприятия картины миру много веков, и это значет что любая энергия может трансформироватся в другую по спектру взависимости от направления сдвига по спектру, а кроме наше сознание путем тренировки может стать подвижным, поддатливым для изменения виденья привычьной картины мира и достаточьно тогда сдвига сознания чтобы увидеть другой спектр реальности (ТС точька сборки и тд), как кинопроэктор или радио сменяя частоту сразу слышьно и видно уже совсем другое, а предыдущего невидно и не слышно, если частота не верная то будет лишь непонятный шум и помехи. Вот к чему я веду, не обьязательно нажно портал и тд, мы можем путем изменения своей привычьной частоты вибрации изменить виденье всей реальности, это значет что тогда ежесекундно пропадет привычьная реальность и будет другая, а также вслед за этим и мы будем видеть себя тоже с новой точьки виденья как светящийся кокон света в основном, это один из способов; еще все пронизанно невидимыми обычьному глазу линиями и переплетениями этих линий миров, энергий, эманнаций и тд, так вот такие линии есть как бы вступ в другой способ или вспомагательный первому, но все зависит от нас самих, еще есть наверное не один способ, типа уже готовые порталы в местах искривления пространства/времени, природние или от иных цывилизаций, в основном они закрыты, но есть определенное время когда их открывают или сами открываются путем подбора правильных патернов со стороны сил или кого угодно также как к двери правильный ключь. А вообще в каждом есть все знания, тренировки лиш сметают наслоения блоков самих себя или социумных, пробуждают память древнюю и тд, не спроста мы так хорошо опекаемы разными цивилизациями, мы важная точька которая по средине темных и светлых, технологических-научьных-безэмоциональных и духовных-творческих-любящих, когдато мы были на равне по силе, способностях и тд и даже чемто лучше с другими цивилизациями типа (как щяс кличька-стереотип НЛО), но коечто случилось и мы все забыли. Но пришло уже время когда мы вновь востанавливаем былую силу, связь с светлыми рассами и тд. Еще немного и произойдет встречя на физическом плане, все зависит от нашей подготовленности… Этого вполне достаточьно для вашего ознакомления, пришло время и завеса приоткрыта чтобы знать правду и обрести себя настоящего Я. Я Есмь Тот Кто Я Есмь. (Я Есмь=Семь Я). Om Tat Sat Ana An Anasha…

  11. Кто хочет чтото спросить или погорить на такие темы вот почьта- dj_issido_d_sun@spaces.ru. (нижние дефисы тоже нужно вписывать). Планирую создать сайт в ближайшем времени как свободного больше будет, также есть новая група в ВК пока что пустая почти, будет время тогда и група будет наполнятся и сайт, там уже всю возможную информацию и техники буду вылаживать в подробностях и подбирать по уровнях осознанности, но это в скором будущем, ну и естественно бесплатно, и еще я не какойто супер пупер маг и экстрасенс, способности есть но ни с кем из них я не асоциируюсь. Кому интересно пишите на почьту и добавляйтесь в друзья на spaces.ru, я там изредка бываю, остальные адреса дам при необходимости потом.

  12. Кстати я сюда случяйно попал, заинтересовали картинки в поиске кое что искал. Но как говорят случяйностей нет. Много времени ушло на эти коментарии, но не мог оставить такую тему без своего вклада. Ладно, у меня на все времени мало, я пошел, а то залип тут уже. Довстречи.

    • Все конечно правильно! Пока не шгнешь за реальность, и совсем плохо когда вернёшься!

  13. Михаил

    Ищу напарника для похода.транспорт есть. Этот мир достал, нет в нем нужды. Брошу все. Возврат необязателен. Жду ответа.

    • Я бы согласилась, но несовершеннолетняя (17 лет) и поэтому родители не отпустят, а вот действительно так хочется бросить всё и уехать в другой мир, особенно в паралельный к нашему, а вы случайно способ не знаете?

    • Пиши свой ВК, если знаешь способ.

    • WandererZero

      Я готов, хоть сейчас — все бросить и пойти. Напиши мне на почту, если у тебя есть рабочий метод. Там все и обсудим
      wanderer.zero@yandex.ru

  14. «находятся на расстоянии миллиарда световых лет от нас»

    Гуманитарий не может в математику и многомерные пространства. Другие миры находятся рядом с нами, просто мы их не воспринимаем своими органами чувств. Вообще по теории струн предполагается, что наша вселенная имеет 11 измерений. Из которых человек свободно ориентируется только в 3-х, и еще одно (время) воспринимает косвенно.

    Стивен Хокинг перед своей смертью высказывал предположение о существовании параллельных миров и возможности перехода между ними.

    НЛО, призраки и другие аномалии могут быть многомерными объектами. Представьте двухмерных существ, которые живут на плоскости. Трехмерный человек может, пересекая плоскость, видеть их полностью (включая внутренние органы), видеть полностью их мир с высоты (для них это будет что-то вроде ясновидения), свободно появляться в их запертых домах и так же свободно исчезать, показываться им в различных, самых фантастических обликах (сечения или срезы 3D тела плоскостью). Это же самое может совершать в нашем «трехмерном» мире и четырехмерное существо. Такое существо может переносить людей из одного 3D мира в другой, подобно тому, как человек мог бы переносить двухмерной жителей с одной плоскости на другую.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>