Работать — грех…

Вчера интересная история произошла. Ехали на работу с вальщиками лес валить. Работа у нас сдельная, поэтому мы ездим в любое время, как решим. И разговор зашел что мол завтра (то есть сегодня — 20 апреля) не поедем. Праздник все таки православный и работать нельзя. А один вальщик начал всех упрекать, что мол вы чего все верующие что ли. В итоге мы сегодня никуда не поехали, потому что тот вальщик по ноге себе случайно пильнул. А еще прикол, что я единственный с ним почти согласился в машине, поэтому я себе только штанину и сапог пильнул, не достав до ноги) Это у нас первый раз что мы себе пильнули что то случайно.

А еще был случай давно очень. Я на крещение поехал лес смотреть. Меня отговаривали все таки праздник работать нельзя. Я отмахивался мол я не буду работать, только на лес поеду посмотрю, выберу какой пилить нужно. Вобщем приехал в лес, а там от машины пешком надо идти по лесу около 2 км. Не дошел до мест работы провалился в речку) Принял так сказать ванну холодной воды на крещение) Одежду сбросил, выжал и одел снова. А мороз был -25 и я эти 2 км шел как робокоп до машины, изнемогая от холода)) И самое интересное, что я не заболел)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>