Бок о бок с трупом

Я хочу рассказать абсолютно реальную историю. Этих людей я знаю лично.
Ничего мистического, но жутко… (все имена изменены, совпадения случайны).

Итак, начну сначала, чтоб было понятно. В обычном частном доме жили женщина (56 лет), пусть ее будут звать Ириной, ее дочь Саша (26 лет) и ее мама — Екатерина. Когда последняя скончалась, дом пришлось делить на две части: одна, передняя, досталась Ирине и ее дочери, а вторая часть дома досталась племяннице Ирины. Племянница в свою очередь продала дом семейной паре, а эта семейная пара пустила во вторую часть жильцов. Это были гастайбайтеры. Человек семь они жили в трех комнатах. Среди них была только одна женщина, тоже азиатка, жена или любовница главного из всех них — Галя, которая ухаживала за всем этим народом (готовила, убирала и т.п).

Все мы наверное знаем, что азиаты народ пылкий. И эти не исключение. Часто между Галей и ее, скажем, мужем происходили скандалы и ночью и днем, без разницы. Ирине приходилось даже вызывать милицию, чтобы утихомирить их в ночное время (скандалы не давали спать). Так уж сложилось, что часто Ирина и ее соседка Галя пересекались и разговаривали о хозяйстве и о прочей ерунде. Но вот Ирина давно не стала замечать Гали. Она спросила ее мужа, где же она пропадает, на что этот муж ответил, что Галя собрала вещи, заодно прихватила и крупную сумму денег, которую они наработали за лето и уехала неизвестно куда, короче говоря, кинула их пока он и его работники были на стройке. «Так им и надо, — подумала Ирина, — ведь она пахала на этих людей, а он ее еще и частенько бил…»

Прошло немного времени, как Саша заметила бездомную женщину, которая была одета в яркий халат, такой, какой был у Гали…

Прошло около 4 месяцев. Уже осень. Хозяева второй половины продали дом. Азиаты съехали. Дом купили другая пара. Муж, беременная на последних месяцах жена и маленький 4-х летний сын. Однажды они решили провести воду. Позвали пару мужчин, которые занялись этим делом. К дому прокопали траншею, осталось только сделать работу в подполе. Один мужчина залез туда с лопатой, чуть копнул и наткнулся на… на труп той самой Гали! Она была в одних трусах и с прошибленной головой. Она пролежала там, под одной крышей с живыми людьми, где я сама неоднократно бывала, месяцев 5! Вы уже догадались, кто ее убил? Ее муж.

Я даже представить себе не могу, как могли эти люди жить там еще долгое время, зная, что она в подполе!..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>