Короткие страшные истории 2

Подарки от любимого
Я уже на протяжении месяца получаю подарки от своего парня. Все было бы нормально, но он выпал из окна и умер…

Оливер
Моей дочке пять лет. Она все время разговаривает с кем-то невидимым и называет его Оливер. Меня это пугает… Мы купили дом у семейной пары, у которых был сын. Он повесился и его звали Оливер.

Живая душой
Проснувшись, я удивилась: ни мама, ни отец не обращали на меня внимания. Они наверное обиделись из-за того что я полезла в заброшенный дом. В школе тоже никто не поздоровался со мной, никто даже не посмотрел на меня! Но вдруг я увидела запись на стене: «Помним, любим, скорбим… Луиза Нельсон погибла в заброшенном здании, там случился обвал и здание рухнуло в то время как там находилась она. Ты всегда будешь с нами, Луиза!»

Все нормально
Врач сказал мне, что у меня не все в порядке с психикой. Что я вижу галлюцинации. Но чертики хором сказали не верить ему и продолжили играть в карты.

Предсказание
Моя кузина Берти была больна раком. Однажды она позвонила мне и сказала мне всего три слова: «Год. Девочка. Бони». Через два дня она скончалась. Через год у меня родилась девочка, муж настоял назвать её Бони.

Проклятье
На нашей семье родовое проклятье, через каждые два года к одному из моих родственников во сне приходит красивая девушка и зовет за собой. На следующий день они умирали. Я осталась одна. Последней два года назад умерла мама, значит скоро умру и я.

Улыбка смерти
Мне каждую ночь снится один и тот же человек с одной и той же улыбкой от ушей. Я видела его в метро и теперь мне кажется что я вижу его везде. Однажды нашла записку «Я уже близко». Он скоро придет, я чувствую…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Говно хазаххвха

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>