12671-1052f9

Над Владикавказом завис НЛО

В среду, двадцать третьего сентября, на известном видеохостинге «YouTube» появился ролик, снятый днем ранее во Владикавказе – городе на юге России. Автор публикации под именем Арсен Ваниев пишет, что запечатлел вечером на камеру мобильного телефона загадочный неопознанный летательный объект в виде шара. Шар первое время неподвижно парил в воздухе над жилыми домами и светился разноцветными огнями.

По словам пользователя, это произошло во вторник примерно в шесть часов вечера. На видео, которое длится всего четырнадцать секунд, четко видна таинственная мерцающая сфера в небе. По словам автора, через некоторое время неопознанный летательный объект неожиданно сорвался с места и на большой скорости улетел в сторону. К несчастью, на видеозаписи этот момент по непонятной причине не запечатлелся.

Ролик, выложенный в Интернет нашим соотечественником, вызвал интерес у некоторых зарубежных уфологов. Например, канадская организация «UFO Sightings Canada», занимающаяся исследованием и публикацией материалов о летающих тарелках, сразу опубликовала снятое во Владикавказе видео на своем официальном сайте. Канадцы посетовали на низкое качество записи и вертикальную съемку, однако написали, что ролик представляет несомненный интерес для мирового уфологического сообщества. Правда, нельзя точно сказать, что именно попало в объектив камеры владикавказца, поэтому версию можно выдвинуть какую угодно.

Все, что связано с Россией, имеет для иностранцев свою особую специфику, потому представители «UFO Sightings Canada» не преминули выдвинуть предположение, что на записи виден некий секретный российский летательный аппарат, скорее всего, военный. Канадцы также отметили, что это может быть метеорологический зонд или даже китайский фонарик. Однако каких-либо точных заявлений о природе странного НЛО, как упоминалось выше, сделать невозможно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>