Сезон охоты. Часть 1. Начало

Меня зовут Аня. Я шла с подругами в магазин и вот мы увидели на прилавке мишку. Мне он очень понравился. Он был такой чёрненький, глазки блестели, шерстка завивалась. Да и мягенький был. Может мне тогда 17 лет было, но я его купила. Я назвала его Чарли.

На следующий день я поссорилась с сестрой Катей, потому что она взяла без спроса моего Чарли. Мы схватили мишку за лапы, и тянули в разные стороны, я старалась отобрать его у сестры. Но вдруг я оторвала мишке лапу. Мне было так его жалко. Я была очень обижена на Катю. Я с ней даже не разговаривала. Но вдруг мне пришло письмо, в нём было написано…

Ане руку оторвали,
С Ани кожу отодрали,
Уши срезали с башки
Клещами выдрали кишки,
В глаз большущий кол вогнали,
И маленько попинали,
Переехали трамваем
Закопали под сараем!

Я рассмеялась, так как я думала, что мальчишки разыграли. Но на следующий день я нашла мою собачку Шарика с большим колом в глазу… я сильно испугалась, ведь я вспомнила письмо… Вдруг я почувствовала чей-то взгляд на спине. Обернувшись, я увидела Чарли, смотрящим на меня. Его улыбка меня напугала.

Вдруг позвонили в дверь. Я посмотрела в глазок, Чарли сидел в подъезде! Я побежала в зал, но его там не было! Как он мог туда попасть?! Да еще и позвонить! Я была в панике! Я забрала Чарли и посадила на окно.

На следующий день я пошла его проведать, но его там не было, но на стекле было написано красным цветом: «Первой будет твоя мама». Я бегом побежала к маме на кухню, но её там не было, но на столе лежала записка: «Следующий отец».

Папа был на 2 смене, должен был прийти ночью. Я жутко перепугалась. Я хотела забраться в шкаф, но когда его открыла, оттуда вылетела мамина рука! Я вырубилась. Когда очнулась, не поверила своим глазам! На полу вокруг меня стояли чаны с кровью! Я заметила, что в каждом из чанов лежали головы. В 3 из них лежали головы мамы, папы и сестры. И на каждом из чанов лежали плюшевые медведи.

Вдруг я обернулась и увидела Чарли. Он сказал, что эти плюшевые медведи, мои мама, папа и сестра Катя. Вдруг они подошли ко мне и захохотали. Вдруг дверь открылась, но там никого не было. Я воспользовалась моментом и помчалась в парк.

Первым делом я обзвонила подруг (Мирта, Маргарита, Марина и Юля). Мы встретились через 10 минут. Я им всё рассказала.

- Давайте позвоним в милицию, — сказала Мирта.
- А они нам поверят?! Поверят что на нас охотится медведь?! Да еще плюшевый! — заистерила я.
- Давайте уедем из этого города. У меня много денег, — предложила Марина.
- Сколько? — поинтересовалась Юля.
- Я получаю от родителей по 2000$ в день, этого вполне хватит, ответила с гордостью Марина.
- А твои родители тебя пустят переезжать?! — сказала с надеждой я.
- Они в Москве живут, вернутся через 2 года. А мне 19 лет! Я могу переезжать! — отрезала Марина.
- Ну ладно… — сказали Юля и Мирта.

Первым делом мы пошли собирать вещи. Точнее, Мирта Марина и Юля. Я побоялась вернуться в дом. Я решила поехать в Крым. «Лето, вода прозрачная, тёплая, Солнце светит ярко, горы, леса, природа», — мечтала я.

Закупив купальники и надувные матрацы, мы поехали на море в Крым, а точнее — в Алупку. Я записалась на уроки по сёрфингу, ведь в Алупке в июле-августе волны большие. Но вдруг я увидела на прилавке плюшевого медведя, очень похожего на Чарли. Он смотрел на меня чёрными глазами, а его злая улыбка расходилась до ушей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>