НЛО над Воронежем

Загадочное происшествие в селе Архангельском Воронежской области. Двое местных жителей обнаружили на колхозном поле пятна неизвестного происхожения. А потом неожиданно заболели. Местные жители в эти места не ходят. Показать загадочные пятна согласился Сергей Духанин, да и то с неохотой. Он первым обнаружил эту аномалию два месяца назад. В тот день, вдвоем с зятем, они пошли сюда на покос. Вскоре оба почувствовали сильное недомогание. «Он молодой, я-то пожилой. Но первый он почувствовал. Говорит, «что-то в голову ударило». На этих пятнах — какой-то зеленоватый налет пятаками», — вспоминает Сергей. До сих пор на месте повреждения почвы не растет трава. Никакой закономерности в расположении пятен на земле нет. В диаметре некоторые из них достигают двух метров. Там, где мы побывали, насчитали 14. Но экологи говорят, что их гораздо больше, и они разбросаны в радиусе километра. Был проведен небольшой сравнительный анализ. Взяли землю из загадочного пятна и в нескольких метрах от него. Различия видны с первого взгляда. Обыч ная земля состоит из комочков, в ней всегда есть корни растений. Земля с пятен больше смахивает на порошок. На золу совершенно не похоже — без запаха и угольков. В Архангельском сейчас живет около 700 человек. Почти в каждом дворе — своя корова. На лугах, где появились пятна, комиссия заметила свежескошенную траву. Поэтому в селе сразу проверили качество домашнего молока. Ничего опасного в нем не нашли. Но, как говорят селяне, через несколько дней хозяин этого сена оказался на больничной койке. Экологи во время работы в Архангельском тоже почувствовали недомогание. Как и положено, были проведены замеры радиационного фона и электромагнитного поля. Все показатели — в пределах нормы. Взяли пробу грунта. Уже сейчас эта земля в лабораториях станции защиты растений дает первые всходы бобовых. «К сожалению, природу этого загрязнения выяснить не удалось. Однако, уже сегодня ясно, что источник заражения — химический, температурный, поскольку земля была выжжена», -говорит заместитель начальника областной экологич еской инспекции Станислав Казьмин. Что это было — остается главной загадкой. Однако, по заключению областной санэпидслужбы, явление отнесено к 4 категории опасности. То есть для ч еловека серьезного вреда пятна не представляют. Возможно, причины возникновения этих пятен вообще не стоит искать на Земле. По крайней мере, на этом настаивают уфологи, которым уже приходилось сталкиваться с подобными загадками. «История почти аналогичная тому, что мы видели, произошла во Франции в 1981-1982-годах, — рассказывает президент уфологического сообщества Борис Шуринов. — Там были проведены все интересные и необходимые исследования, и было показано, что аналогичные следы оставить земными способами невозможно».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

4 комментарии

  1. Надо всегда помнить о том, что НЛО не всегда безопасно!!! Можно грубо говоря нарваться на низкодуховные цивилизации и тогда могут возникнуть проблемы определённого порядка и уровня… На Землю прилетают как хорошие (образно говоря), так и плохие ребята. Одни нам желают добра и счастья, так же оказывают помощь в нашем развитии. А вот другие не хотят чтобы мы развивались, т.к. можем выйти из под контроля. А у них желание, нас себе подчинить… и использовать в определённых целях, что собственно говоря сейчас и делается… так же от части ВОЗМОЖНЫ ПОХИЩЕНИЯ для различных генетических экспериментов с невозвратом обратно!!!
    Так, что лучше лишний раз подумайте, когда захотите вступать с ними в контакт… и при возможности удалиться, если эта возможность вдруг появится…
    Ведь когда перед вами пришельцы, вы не знаете какого они уровня своего развития и к каким мирам относятся…к высоким или низким.

  2. Сергей

    Я как то ехал в машине и справа увидел довольно крупный светящийся нло. Он взлетел над лесом, немного повисел над ним, а потом резко улетел.

  3. Бауманка

    Сегодня вечером 25.04.09 в 22:45 (Московская Область Серпуховский район п.Большевик на стадионе «спартак») видел в небе огни.Сперва над лесом пролетел светящийся белым светом яркий объект переодически зависая на месте.Сперва подумали что самалёт или спутник, но после того как из за горизонта показались ещё сразу 2 объекта (в отличие от первого переливались красным и белым) и исчезнув в обратном направлении все сомнения отпали..Это были определенно не самолеты, т.к. самолеты не зависают на месте…не спутник-небо закрывают облака-спутник попросту не было бы видно…Аналогичное зрелище доводилось видеть летом 2008 года, но сегодняшний случай развеял все сомнения…

  4. ты в будущее заглядывать умеешь?0_о

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>