Не могу понять что случилось

Всё началось с ВК, я сидел (жили мы на даче, потому что в квартире был ремонт), вдруг мне написал друг детства, его я не видел примерно 7 лет, мы с ним пообщались, вдруг он прервал разговор, хм… почему он не отвечает? Я захожу к нему на страницу, а там написано «был на сайте 7 лет назад»… жутко, не правда ли..!? Я написал администратору: что за хрень? Написал ему id, он сказал что такой страницы не существует, но странно, я-то мог заходить к нему на страницу. Админ сказал: не обращай внимание… просто какой-то лаг…

Но я этого просто так не оставил, на следующий день я пошёл к другу, я поднялся на 3 этаж, постучался в квартиру, где он жил, открыла дверь его мать (он жил с мамой).. я спросил где М… она позвала его… М. совсем не изменился, я обрадовался, вздохнул с облегчением, мы сходили в бар, просидели там до вечера, всё, я проводил М. и пошёл домой…

СТОП! Я забыл спросить, что за фигня была на его страничке… я уже зашёл за дом (и вспомнил), пошёл обратно, как-только я повернулся назад — там был снесённый дом, была дата снесения 18:00 01/01/13.

ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! 5 минут назад было это время, 5 минут назад я был в этом доме!
Вдруг всё начало исчезать, я оказался в реанимации, рядом стояли мать, отец, мои одноклассники, среди них стоял он…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>