На небесах мы будем вместе

Дело было на «родительский день», перед праздником Святой Троицы. Татьяна – так звали мою знакомую – позвонила мне и спросила, смогу ли я ей составить компанию, чтобы посетить на кладбище могилу ее мужа Олега, который трагически погиб в 2005 году. Таня при жизни мужа очень сильно его любила и никогда не изменяла. И он относился к ней так же.

Мы встретились и поехали на кладбище. Как пришли на могилу Олега, Татьяна не смогла удержаться и начала рыдать, причитая, что ей очень трудно и одиноко без него, что она не может жить так дальше. Я ее утешал, вытирая ей слезы.

Когда Таня успокоилась, достала из сумочки зеркальце, чтобы привести лицо в порядок. И как только в него посмотрелась, то сильно закричала и отбросила зеркальце в сторону. Руки ее дрожали. Оказалось, в зеркальце позади себя она увидела молодого улыбающегося Олега. Он вроде хотел ее обнять, но не успел – Татьяна выбросила зеркало. Я был тоже в шоке, долго не мог прийти в себя.

Прошло около четырех месяцев и Татьяны не стало. Ночью во сне она умерла: диагноз: «ишемическая болезнь сердца». Думаю, отражение мужа в зеркале было как знак, что он ее заберет и они будут там, на небесах, вместе!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>