Будьте осторожны

Было два года назад под Новый год. Тогда жила с родителями. Возвращалась домой в двенадцатом часу, темно. Друг с подругой высадили меня почти около дома и уехали. До подъезда два шага. Иду, смотрю из-за дома идет мужчина, краем глаза глянула… вроде сосед! Зашла в подъезд, он дверь придержал и тоже зашел (подъезд у нас очень цивильный, консьержка, ремонт, цветы растут, иконы висят).

Стоим, ждем лифт. Приезжает большой лифт я захожу, он за мной, одевает черную шапку и ко мне с ножом к горлу. А дверь лифта закрываться начала, я ее ногой лягаю как осел, она опять открывается, он ко мне под шубу лезет, а я ору что есть мочи! Мол, у меня папа мент! Он тебя найдет! А сама дверь пинаю!! В общем, минут пять я так с ним сражалась и орала, ни один сосед не вышел помочь! Мне повезло, он убежал… Оставив мне только рану на указательном пальце и панику! Я к консьержке, она сонная вылезает: «Дочка что случилось?» Я криком: «В милицию звони!» Она, блин, так спала, что даже не слышала моего ора…

Приехали опера, мы с ними еще час по горячим следам его ездили искали. Не нашли.
Потом в одел, писала как все было. Даже паспорт там забыла, мне на следующий день опер домой его привез.
Будьте осторожны, заходя в подъезд!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>