Стук молотка

Меня зовут Стас, мне 20 лет. Вот уже как 15 лет я — сирота. У меня есть жена и двое прекрасных близнецов, но я сильно боюсь за их жизнь, так же как и боялась моя мать. Думаю сейчас почти ничего не понятно, но давайте я расскажу все сначала.

Мой отец погиб в автокатастрофе, мне было тогда 4 года. У меня была сестра близнец. Мама долго плакала и даже хотела покончить жизнь самоубийством, но она понимала, умрет она — мы останемся одни. Мать работала круглые сутки, нам часто не хватало денег на пропитание, всегда было много долгов за квартиру и надо было платить за детский сад. В общем, нам было тяжело. Но в одну ужасную ночь я волновался вовсе не о деньгах, а о своей жизни и жизни сестры и матери.

С той автокатастрофы прошел ровно год. Все было как всегда. Мама забрала нас с Алисой из детсада и мы поехали домой. Дома мы поужинали посмотрели долгожданную передачу «Спокойной ночи» и легли спать. Только перед сном мама вела себя странно, она передвинула кровать Алисы к себе в комнату, но моя кровать не поместилась и мама оставила ее в моей комнате. Я спокойно лег спать, не обращая внимания, что мать продолжала делать странные вещи. Ну правильно, мне было 5 лет — что я мог подумать? Я всегда думал, что чтобы не сделала мама, все к лучшему. В общем, как я уже сказал, я лег спать, не зная, что будет ночью.

Я проснулся из-за того, что из ванной исходили звуки, похожие на стук молотка. Я встал с постели и вышел в коридор…

Я был прав, звуки исходили из ванной, в помещении был включен свет. Но прежде чем отправиться в ванную комнату, я заглянул в комнату матери и сестры. Их там не оказалось, но на полу было разлито что-то бордового оттенка. Тогда я сразу решил, раз их нет в комнате, значит они в ванной. Я стремительно направился туда.

Дверь в ванной была приоткрыта и оттуда все еще раздавались звуки. Тогда я вплотную подошел к двери и посмотрел в щелку. В этот момент у меня застрял комок в горле. Спиной ко мне стояла женщина, одетая во все черное, и она делала то, что не пришло бы мне в голову никогда. В ее окровавленных руках были гвозди и молоток. Она забивала гвозди в ладони моей сестры и мамы, прибивая их к стене. Я посмотрел на сестру. Ее глаза были закрыты, а на животе было огромное окровавленное пятно. Я сразу понял. Моей сестры больше нет. Я перевел взгляд на мать. Из ее уставших глаз текли слезы…

Вдруг женщина закончила мучать мою маму и заговорила:
- Твоей малышки больше нет! Вот и заплатила ты за своего мужа!
- Может ты забудешь ту аварию! — еле-еле прошептала моя мать.
- Нет уж, твой муж своей машиной убил моих детей и меня! Теперь ваша очередь платить!

После того как она закончила это говорить, она взяла огромный нож. Но вдруг я заметил… Мать смотрела прямо на меня и как будто взглядом говорила: «Беги, беги, малыш! Только останься жив, на остальное наплевать!». Но тогда я не смог растолковать ее взгляд, ведь мне было 5 лет!

Женщина сурово посмотрела на мою мать и сказала:
- Теперь ты лишишься своей руки!
Она замахнулась и ударила со всей силы по руке матери. Мама закричала. И в этот момент я сделал самую большую ошибку, которую не должен был делать. Я закричал, я понял наконец как было больно моей матери.

Женщина повернулась и от этого я ужаснулся еще больше. Все ее лицо было в крови, так, что невозможно было разглядеть черты лица. Она посмотрела меня с ненавистью, а мать закричала, чтобы она ничего не делала со мной. Женщина произнесла:
- Еще один ребенок? Ну что ж, скоро его тоже не будет!

Она взяла ножик и порезала мне вену, от этого я и мама закричали еще сильнее. Кровь хлынула и мне стало невыносимо больно. У меня сильно закружилась голова. К счастью, я вырвался из ее рук и со слезами бросился к выходу. Я несколько раз падал, от этого мне становилось еще больнее.

Не помню как, я выбежал в подъезд и побежал к двери. Я выбежал на улицу и закричал так сильно, что слышали даже на другой улице. Я обернулся и испугался. Женщина стояла в нескольких метрах от меня, но я продолжал кричать и скоро это подействовало. Все сбежались в одну кучку вокруг меня. Все успокаивали и спрашивали меня, что же все таки происходит. Но я непрерывно плакал и тыкал пальцем где стояла женщина. В ушах, как будто внутри меня, сказала та женщина:
- Я еще отомщу! Береги своих родных, но все равно я скоро приду.

Вскоре приехала полиция, сказали то, что сестра и мама мертвы. Стали спрашивать кто это сделал, все что я мог сказать это «черная тетя» или «тетя с красным лицом». Конечно же мне не поверили…

Вот так я стал сиротой в 5 лет. Сейчас я опасаюсь за жизнь своих детей. Теперь я боюсь женщин в черной одежде. Но больше всего я боюсь стука молотка. Как только слышу этот страшный звук, у меня сразу всплывают воспоминания той ужасной ночи. И теперь я изо всех сил оберегаю своих детей.

Если ты проснулся ночью из-за стука молотка — значит в твоей квартире (или доме) призрак этой женщины. В этом случае не пытайся спасти родных! Беги, беги иначе она поймает тебя!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>