15101-cc5aaa

Визит невидимок

Несколько лет назад в доме моего знакомого начали происходить необыкновенные вещи: ночью сам по себе звонил дверной звонок, без каких-либо повреждений несколько раз останавливались наручные часы, без повышения температуры буквально «закипала» вода в ванной.

И вот ко всем подобным чудесам визит двух невидимок. Беседовали, точнее, задавали свои вопросы они на уровне мысли. Однако их энергетика была для него в тот момент так высока, что уже вскоре ему пришлось попросить незваных посетителей уйти. И все же из «разговора» он успел узнать, что цивилизация у них не техногенная, передвигаются они с помощью повозок, запряженных животными типа лошадей. Людей они видят в виде своего рода теней и очень удивляются, что те их не замечают.

Может ли такое быть? Как ни странно, может, поскольку наш пространственно-временной континуум составляет лишь крайне незначительную часть бескрайнего мыслящего океана Вселенных. А человек, природа вокруг нас, земная твердь и даже солнечное излучение являются его порождениями, единого и множественного.

В учении древних толтеков, или «видящих», говорится о бесчисленном количестве «великих полос или диапазонов эманаций», организующих материю. Они считали, что из всего множества диапазонов эманаций на Земле действуют только 48 и только 8 из них проводят жизнь, одна из которых органическая, другие же семь создают жизнь неорганическую. Так почему бы тем двоим невидимым для нас собеседникам не находиться в каком-либо из оставшихся 40 диапазонов толтеков?

О неизвестных разумных силах писал и Константин Эдуардович Циолковский. Следует отметить, что и с ним иногда происходили необыкновенные случаи. Так, 31 мая 1928 года он получил послание, написанное на …небе. Вот, что он сам говорил об этом: «После чтения или какой-то другой работы, я вышел по обыкновению освежиться на крытый застекленный балкон. Он обращен был на северо-запад. В эту сторону я смотрел на закат солнца. Оно еще не зашло, и было вполне светло. Погода была полуоблачная, и солнце было закрыто облаками. Почти у самого горизонта я увидел, без всяких недостатков, как бы напечатанные, горизонтально расположенные рядом три буквы: ЧАУ. Ясно, что они составлены из облаков и были на расстоянии верст 20-30 (потому что близко к горизонту). Пока я смотрел на них, они изменили свою форму. Меня очень удивила правильность букв, но что значит «ЧАУ»? Ни на каком известном мне языке это не имеет смысла. Через минуту я вошел в комнату, чтобы записать дату и самое слово, как оно было начертано облаками. Тут же мне пришло в голову принять буквы за латинские. Тогда я прочел: «Рай». Это уже имело смысл. Слово, было, довольно пошло, но что делать: бери, что дают. Под облачным словом было что-то вроде плиты или гробницы (я не обратил внимания). Я понял все это так: после смерти конец всем нашим мукам, то есть то, что я доказывал в Монизме. Таким образом, говоря высоким слогом, само небо подтвердило мои предположения».

Проявлением разума, «обитающего» в иных диапазонах, можно считать порою вполне «разумное» поведение шаровых молний, состоящих, по-видимому, из плазмы и как бы проявляющих себя, таким образом, в наших измерениях. Следует отметить, что видимая ее форма существует недолго, а невидимая в течение одной двух недель. При этом шаровые молнии, скорее всего, аналогичны НЛО, только на более спонтанном уровне.

В наше время существуют «охотники» и за подобными невидимками. В книге, написанной одним из этих исследователей, Л. Бокконе, рассказывается о трехлетних поисках «невидимых НЛО«, предпринятых автором и его группой. Для обнаружения «невидимых НЛО» группа Бокконе использовала различные приборы: датчики альфа, бета и гамма-излучения, фотометры, термометры, частотомеры, магнитометры… Аномальные и необъяснимые отклонения в показаниях одного или нескольких из этих приборов могут указывать, по версии исследователей, на присутствие невидимых НЛО. Их фотографировали, применяя метод, разработанный Д. Констеблем.

Вот что пишет о своей работе Л. Бокконе: «Эти эфирные формы жизни, эти объекты живые существа и связанные с ними феномены, невидимые, но реальные и зафиксированные на фотопленке, не относятся к нашей трехмерной реальности, типичной для частотной полосы нашего видимого спектра. Это биофизические проявления, чуждые нам по форме жизни; это, несомненно, квазичеловеческие, светящиеся, допотопные биологические существа, светлые и энергетические превращения, невидимые аморфные массы, не имеющие ничего общего с нашей физической реальностью. Эти блуждающие огни, эти энергетические феномены, повторяю, «невидимые, но физические», запечатлены на пленке по показаниям приборов, когда находились над исследуемым районом, над морем, берегом или сушей; когда они передвигались на большой, малой или самой малой высоте или на самой почве, на небольших расстояниях от нас; когда скользили с невероятной скоростью по склону холма или в небе над городом; когда приземлялись или взлетали; когда покачивались над большими пожарами, превращались в светящиеся плазматические существа, следовали, как дельфины, за воздушными лайнерами или висели на небольшой высоте над крупными промышленными комплексами, над морскими и воздушными портами городов. В ряде случаев реакция собак, находящихся на базе, позволяла сфотографировать невидимые крылатые существа, а также существа допотопной внешности, наблюдавшиеся в последние годы в США; в прежние времена они назывались «гром-птицами», или «грифозаврами», но теперь для них принят термин «неоптеродактили», данный им. Д. Килем:

«Биологические организмы, живущие в атмосфере нашей планеты… невидимы для нас, но обнаруживаются приборами; они способны произвольно изменять свою структуру, проходя через все оттенки радуги, переходить из одной области невидимости в другую; размеры этих организмов могут колебаться от размеров монеты до 500 метров в диаметре».

Следует отметить, что подобные наблюдения проводились и в других странах. Но давайте все же вернемся к визиту двух невидимых для человека собеседников. Почему это могло произойти? Думаю, что, скорее всего в районе квартиры моего знакомого произошло определенное полевое смещение, своего рода полудыра пространственно-временного континуума. Провалиться в нее он не провалился, не выпал из нашего времени, такие случаи уже известны, однако вот всякие энергетические чудеса в его доме начали происходить, в том числе и визит невидимок. К счастью, вскоре у него все нормализовалось, и жизнь вошла в свою колею, в колею наших земных диапазонов по классификации древних «видящих» толтеков.

Однако, если в случае с моим знакомым все обошлось более или менее благополучно, то Зинаида Пенькова оказалась очень и очень недовольной вторжением в свою жизнь какого-то невидимого существа, нечаянно вызванного ею самой.

Как и многие другие, Зинаида одно время была увлечена сообщениями о НЛО. Прочитав в одной из газет что-то вроде заклинания для вызова инопланетян, она произнесла его. После чего с ней и произошла совершенно невероятная история. Но самое главное, в конце концов, оказалось, что это не заклинание с планеты «икс», а призыв к себе нечистой силы из книги «Черная магия». Кто-то так жестоко подшутил над доверчивыми читателями и почитателями НЛО. Вскоре после прочтения заклинания, ночью, женщина проснулась от дрожи во всем теле и ощущения неземного страха; веки невозможно было разомкнуть, все тело было сковано, как в тисках, неведомой силой: не шевельнуть и пальчиком. Она чувствовала, как ее окружал холодный мрак, а возле лица прослеживался светящийся шарик. Свободным оставался только разум, который лихорадочно пытался объяснить ситуацию и найти выход из создавшегося положения, но ничего спасительного на ум ей не приходило. И тогда, наверное, ее ангел-хранитель подсказал — «перекрестись», что Зинаида и поспешила сделать, хотя и мысленно, так как руки были недвижимы. Тут же оковы были сброшены. Наступил такой покой и безмятежный сон, что наутро она была уже готова все забыть, как кошмарный сон, но, увидев две шелковые нити, привязанные в виде восьмерок на проводах электропроигрывателя, поняла, что ночное происшествие было не во сне. После первого ночного визита «неизвестных» Зинаида стала замечать, что в доме появился некий «невидимка», который так сковывал тело, что приходилось с ним бороться в прямом смысле: самого его не видно, а только чувствуешь возле себя уплотненный воздух, который каким-то образом паралитически воздействует на тело. По ночам стали исчезать некоторые мелкие вещи, а потом через определенное время возвращаться. Однажды она почувствовала во сне, как некий воздушный комочек мягко приземлился на затылок и сразу куда-то в глубь головного мозга стали проникать тончайшие покалывания, как бы иголочками. Из любопытства решила не прогонять, а посмотреть, что же будет дальше. А дальше очень скоро она провалилась в приятное состояние бездумья и расслабления, ушла в созерцание некой пустоты. Очнулась от чувства неудержимой плотской похоти, происходящей как бы самопроизвольно. Наутро, проанализировав силу воздействия «неопознанного» невидимки на тело, поняла, что воздействует «внеземной гость» через затылочную часть головного мозга. Дальнейшие события показали, что «невидимка» всегда стремился быть у изголовья или грудной клетки, где пребывает душа человека. Однажды, резко проснувшись, увидела парящее в воздухе прямо над ее головой мохнатое черно-серое существо с гипнотическими лазурно-голубыми глазами без зрачков, похожее на рысь.

Однако оказалось, что не только эта женщина страдала от присутствия в своем доме невидимки. В связи с многочисленными обращениями пострадавших от подобных явлений летом 1990 года в одной из радиопередач известный экстрасенс подтвердил, что в последнее время люди теряются в догадках, кто шевелится, стучит, летает, гремит, таскает вещи в их домах. И, назвав все это проделками нечистой силы, обрадовал, что с ней можно договориться путем обмена услугами — он, домовой, тебя будет будить по утрам, часы заводить, детей усыплять, а вы ему за это кладете конфетку. Наконец, вздохнув облегченно, что появилась какая-то управа на невидимого «пришельца», Зинаида с ним договорилась, что он будет будить ее по утрам на работу и заводить стенные часы, а она класть конфетку в благодарность. Таким образом, в пять утра она мгновенно просыпалась, а поломанные стенные часы стали ночами заводиться.

Спастись от невидимого, пусть и званого «гостя» Зинаиде Пеньковой удалось только с помощью христианских обрядов. Однако гораздо интереснее в этой истории то, что присутствие незнакомого невидимого «гостя» поддерживало некое энергетическое образование, своего рода НЛО. С некоторого времени Зинаида начала замечать, что и днем, и вечером ее порою сопровождал светящийся шарик. И, как ни странно, с подобными проявлениями в жизни встречаются многие, правда, не всегда их замечая. Группа Бокконе даже отмечала при некоторых появлениях эфирных существ тепловые и слуховые ощущения, но не нашла в этом ничего страшного. Вероятно, некоторые дети обладают способностью видеть эфирные существа, но, по-видимому, с возрастом ее теряют. Однако при подобных проявлениях дети зачастую просто пугаются.

Например, журналист Андрей Волков однажды познакомился с ребенком, имевшим контакт с подобным невидимым существом. Мама и сын шли в поликлинику — ребенку надо было удалить молочный зуб. Вдруг мальчик испуганно признался маме, что видит перед собой треугольник золотистого цвета, парящий в воздухе. Мама же ничего подобного не видела. Треугольник, по словам мальчика, начал сопровождать их. Вдруг на нем появились два круглых глаза, под ними треугольничком нос и, наконец, прямая линия рта. Это напоминало схематическое изображение лица, как его обычно рисуют маленькие дети. Затем «лицо» исчезло, а в треугольнике, как на экране телевизора, появились… какие-то внутренности. Мать ребенка, услышав рассказ испуганного сына, предложила ему мысленно попросить треугольничек не показывать страшного. Тут же картинка в треугольнике сменилась, и появилась схематическая фигура мальчика, на которой было три черных кружка — один на горле и два в области бронхов. Надо отметить, что мальчик как раз был простужен у него был бронхит и болело горло. Так таинственный треугольник проявил завидную осведомленность о здоровье ребенка. Сопровождая маму с сыном, треугольник добрался с ними до кабинета врача. Многочисленные посетители поликлиники, как и мать ребенка, явно ничего не видели. Конечно, мальчик, как и все дети, боялся вырывать зуб, но в этот раз ему просто повезло. Когда он сел в кресло перед врачом и тот уже достал щипцы, треугольник уменьшился в размерах и залетел в рот к мальчику… Он как бы на время отключился и вообще даже не заметил, как ему вырвали зуб. После больницы треугольник сопровождал мальчика и его маму до дома. По дороге он проделывал еще разные «штуки»: менял форму: на нем то появлялось, то исчезало «лицо»; временами он сам растворялся и на время пропадал. В квартире треугольник завис над кухонным столом и после 20 минут ожидания (возможно, контакта с ним! ) растворился и исчез навсегда.

Надо сказать, что этот ребенок не впервые наблюдал подобные явления. Одно время он даже не предполагал, что другие не видят всего наблюдаемого им. А видел он много необычного ауру людей и какие-то странные пузыри, парящие в воздухе и «общающиеся» между собой световыми сигналами. По его словам, окружающий нас мир был довольно плотно заселен самыми различными существами, которых (может, к счастью?!) мы не можем лицезреть. Сын с мамой установили, что многие из этих существ очень боятся святой воды. Может, с этим связан обычай освящения домов и прочих помещений, когда они окропляются святой водой?

По классификации известного в прошлом ясновидящего Ч. Ледбитера, мальчик обладал даром так называемого простого ясновидения, обладатель которого имеет возможность видеть те астральные и эфирные существа, которые случайно находятся вокруг него. Обладатели этого дара в некоторых случаях могут даже видеть внутренние органы людей и животных, их тела для них как бы становятся прозрачными.

Как я уже упоминала, Зинаиде Пеньковой удалось избавиться от нечаянно вызванного ею гостя именно с помощью христианских обрядов. Однако достаточно часто эти невидимые для человека существа вполне покладисты и по-своему пытаются помочь людям. Например, как, рассказывала мне очень больная пожилая женщина, кто-то невидимый пытался помочь ей встать, а еще кто-то, теплый и пушистый, но также невидимый, грел ее в кровати.

Наверное, это действительно представители невидимого человеку эфирного мира, некоторых из них раньше церковь причисляла к нечистой силе. И все же, создается впечатление, что население невидимых человеку миров очень и очень разнообразно: от весьма еще примитивных форм до высочайшего уровня технологических цивилизаций, являющихся к нам в своих летающих «тарелках».

Источник: ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>