Они дьяволы!

Всё началось с того, что к нам в класс пришли две новые девочки, Лера и Соня. Они были сестрами-близняшками. Обе опрятные, красивые и вежливые девочки. Ну, ничего подозрительного. Конечно, они сразу познакомились с ребятами, но, как и в каждом классе, есть такой задира, который не любит никого и всегда всех подкалывает несмешными шуточками. Вот у нас такой тоже есть. Серёжа Ковалёв. Ходит всё время с его друзьями Гришей и Славиком. Ох, как он стал цепляться к Лере и Соне. Он их бил на перемене, толкал, обзывал и вообще подставлял перед одноклассницами и учителем. Сразу к девочкам стали плохо относиться. Однажды на уроке физкультуры Славик, друг Сергея, со всей силы кинул мяч в Соню и попал ей в лицо. Но она не заплакала, кровь из носа тоже не пошла. Никаких признаков боли, неприязни или гнева. Ничего. Славика заставили извиниться и дети продолжили играть. На перемене девочки подошли ко всей банде Сергея и сказали:
- Зачем вы так обращаетесь с нами? Когда-нибудь, к вам всё это вернётся, вы будете страдать!
Но мальчишки только посмеялись и оттолкнули близняшек.
Соня и Лера начали шептаться, а банда ушла.

Уроки закончились и все разошлись по домам. Серёжа тоже отправился домой. Когда он был в своей комнате, то ни уроки, ни еда его не интересовала. Весь вечер он играл в компьютер и потом лёг спать.

Посреди ночи мальчик проснулся, перед собой он увидел ужасную картину. Возле него стоят Соня и Лера, но они совсем не похожи на себя, они стали выше, волосы, губы и глаза у них почернели, одеты они в серо-чёрные костюмы, за спиной крылья, вместо ногтей — когти. Близняшки начали медленно и мучительно убивать Серёжу и повторять в один голос: «Твои друзья уже мертвы, мы отомстим и тебе!»

Утро.
Серёжа просыпается в холодном поту, перед ним Лера и Соня, такие, как во сне…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>