Интернет

Жила была девочка по имени Оля. В школе была отличницей, любила почитать… Но у неё была привязанность к Интернету. Но вот однажды…

Девочка вернулась из школы. Бросила портфель. Быстро подбежала к компу. На мониторе была записка: «Она ничего не поняла, теперь она в аду…» Что за фигня? — подумала девочка. — Наверняка проделки младшего брата! Ну и как всегда, зашла в Скайп, Вконтакт, в Одноклассники… Вообще, как обычно. Включила комп позырила, решила отключатся. Ну, комп завис, тогда Оля подумала — Ну как всегда! Ничего ща из разетки выдернем… — подошла к розетки выдернула провод, но компьютер не отключался. Она подумала — Странно, никогда такого не было… Наверно то был вирус?… Возможно… — тогда девочка вышла из-за компа, ей надо было срочно отлить.

Она зашла в туалет и увидела на стене надпись (причём написано было кровью): «Она ничего не поняла, теперь она в аду…» Ё, — подумала Оля, — фигня, уже второй раз за день… Уже жутковато…

Оля особого внимания на это не обратила, вышла из туалета, а компьютер всё ещё не отключился. Та что же за хрень?! Она выбежала на кухню уже со страхом в глазах. Оля решила перекусить, открыла холодильник… Да твою ж дивизию! Что за … ?! На кусочке дерева выцарапано: «Она ничего не понимала, теперь она в аду…»

Она с ужасом выбежала на улицу… Темнело… В конце концов она успокоилась и вернулась домой. Взяла МР3 плеер, воткнула наушники в уши, решила прогуляться по парку. Села на скамейку. Вокруг никого не было. Чёрная ночь заменила яркий свет фонаря. «Странно, когда я вошла в парк — свет горел и люди небрежно гуляли…»

Вдруг в её плеере пошли помехи и были слышны такие слова: «Она… ничего… не поняла… теперь… она…» А фраза «в аду» прозвучала очень громко. Девочка выбросила свой плеер на асфальт и бросилась бежать. Впереди она видела людей и животных, но когда подходила ближе они исчезали…

Оля добежала до перекрёстка… Она была так напугана, ей казалось что это просто кошмар… Она вот-вот откроет глаза и проснётся в теплой постели… Но это было не так. Она бежала и бежала… Добежала до магазинчика. Вошла в него: а в магазине не было никого, кассиры будто спали, охранники смотрели на неё пустым взглядом. Будто всё заснуло, будто смерть настигла её… Она психанула и выбежала вон…

Когда родители пришли, то их дочери не было дома… Они звонили в милицию, в скорую, в морги, в психбольницы, в гостиницы — её не было ни там, ни здесь. Отчаявшись, они поехали к бабушке в деревню.

Однажды бабушка сказала своей дочери (маме Оли), чтобы та принесла пару банок с чердака. Мама Оли поднялась по лестнице. Что же она увидела? Труп Оли тихонько качался на верёвке. Её нашли повешенной на чердаке, а за спиной была надпись: «Она ничего не поняла, теперь она в аду…»

Менты и психиатры думали, что это суицид, но родители как будто знали, что девочка не могла покончить жизнь самоубийством…

Все свалили на Интернет, хоть это казалось глупым… А настоящая убийца до сих пор не найдена….

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>