Мой домовой

Я знаю, что это не страшная история. Но от других историй она отличается правдивостью. Это случилось совсем недавно, когда я ночевала у бабушки. Было поздно, доходило до 2 часов ночи. Я лежала с телефоном, сидела в интернете… Потом я услышала как проснулась бабушка, она встала с кровати в соседней комнате. Я быстро выключила телефон и легла в кровать.

Потом я услышала как бабушка направилась в мою комнату. Я закрыла глаза и притворилась спящей. Дверь в мою комнату открылась. Затем я услышала шаги, обходившие мою кровать. Но я удивилась вот чему: шаги были как у кошки, такие же легкие, маленькие и быстрые шажки… Вдруг я услышала как упала бабушкина ваза и разбилась. И «кошка» шустро вышла из моей комнаты. Потом я услышала как «кошка» побежала по коридору прямо на кухню. На кухне падали кухонные приборы, сковородки, кастрюли, в общем все, что там находилось. Это продолжалось минут 5, а потом мне все это надоело.

Я выбежала в коридор и побежала на кухню. На кухне я включила свет. На кухне не было бабушки, но был большой бардак! Меня это испугало и я быстро вернулась в комнату и зарылась под одеяло. Я слышала как кто-то бегал по коридору.

Я проснулась. Рядом со мной стояла моя бабушка и ругала меня. Она говорила, что я навела беспорядок на кухне и разбила ее любимую вазу. Но я-то знала, что это не я сделала. Я пыталась убедить в этом бабушку, но все бесполезно. Моя бабушка немного глуховата и поэтому она ничего и не слышала…

Я думаю, это был домовой. Я знаю, вам не страшно, но если бы ты был на моем месте, ты бы точно испугался. А если не веришь, не верь, я-то все равно знаю, что это правда!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>