Заговор, чтобы срочно продать квартиру

Для того чтобы срочно продатьквартиру, успешно и с выгодой, действует такой заговор.

Для начала необходимо тщательновымыть полы во всех жилых помещениях и в коридоре, а потом на грязную воду,которая осталась после мытья, совершить наговор.

Сядьте перед ведром с водой накорточки и скажите о том, что в доме есть четыре угла и есть домовой, но хозяинотрекается от всего этого в пользу доброго человека, который заплатит за этотдом хорошие деньги и станет его новым владельцем.

Затем нужно вынести ведро сгрязной водой на улицу и выплеснуть ее на дорогу.

Но если по пути вам кто-товстретится, то все сделанное впустую, заговор нужно будет повторять.

Есть еще один заговор, чтобысрочно продать квартиру или дом. Его наговаривают на метлу либо веник,непременно ночью, в три часа. При этом говорят, что сор выметается, апокупатели к просителю прибиваются, придут двое и уйдут ни с чем, а третийкупит дом и станет его владельцем.

Утром же, когда начнет восходитьсолнце и зарево будет еще розовым, этой метлой либо веником в доме подметают.Повторять наговор нужно три дня подряд.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>