Заговор от проверок в торговом деле

Необходимопомнить – этот заговор не сможетзапретить проверяющему заглянуть к вам в магазин. Но проверки будутповерхностными, и контролеры не найдут ничего предосудительного, быстро теряя квам интерес. Так что защита будет не столько от проверок в торговом деле, сколько от их негативных последствий.

Кактолько проверяющие переступят порог торговой точки, суньте в карман руку исложите фигу. После этого нужно будет произнести про себя или очень тихопрошептать соответствующий наговор.

Удобнеевсего это делать, если в торговом зале вы не одни – то есть, ваш напарникотвлекает на себя внимание пришедших, а вы обеспечиваете своего рода«прикрытие» – в виде магического обряда, который не даст инспекторам проявитьслишком сильный интерес к вашей документации или складам.

Еслипроверка предвидится длительная, заговорможно периодически повторять. Например, перед проверкой склада, потом – передревизией документации, или когда проверяющий заходит в бухгалтерию. Отчасти, отпроверок в торговом деле защитит и еще один наговор. Правда, он скорееобщего характера – так можно встречать проверяющих не только на рынке, но и налюбом предприятии. Слова, в данном случае, наговариваются на нож, воткнутый вгоршок с живым цветком. Вполне подойдет и нож для бумаги.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>