846-5e5505

Как защитить себя от порчи в церкви

Порчаможет быть наведена даже в стенах церкви. Очень сильным колдунам удаетсясглазить особенно уязвимых прихожан – стариков, малышей и подростков, просто больныхили слабых людей. Как защитить себя от порчив церкви? Прежде всего, нужно соблюдать правила ее посещения. Например,покрытые платком волосы – это обязательно. Именно на женские волосы порчу«прицепить» будет проще всего. Необходимо также усердно молиться, слушатьпроповедь, не сердиться на замечания старших и прощать обиды.

Наведенныйв церкви сглаз вполне можно снять – если для его осуществления был примененпростой заговор, без каких-либопредметов (крестильных атрибутов, церковных свечей, похоронных атрибутов и прочего).

Однаиз особенностей лечения – целебный заговорнужно читать не сразу, а во вторую очередь, после молитвы. Эта молитва обращенак иконе Богородицы «Нерушимая стена» и представляет собой крепкую защиту приработе с энергетикой, которая во многом пострадала.

Акак защитить себя от порчи в церкви,когда священник проводит важные обряды? В соответствующих разделах подробноописывается, как поставить защиту при крещении или венчании, а также исполнениидругих церковных таинств. Часто именно в этот час человек особенно уязвим, и егоздоровью легко нанести большой вред. Исправить же последствия негативноговлияния достаточно сложно. Ну, а некоторые обряды (в частности, крещение)вполне реально провести и дома.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>