Подземный компьютер и Империя Ориона

Потаенна не раскрыта до сего времени

Даже посреди уфологов представления насчет послания КОН 1929 года расползаются. Некие считают радиопередачу чьей-то опытной шуточкой, а ее содержание — очевидным и подходящим духу научной фантастики тех лет. Многие, но, склонны созидать во всем этом нечто большее. Уже сама трансляция по радио, считают они, очень трудноосуществимый проект по тем временам. К тому же неизвестный Никомо очевидно был в курсе вопросов, о которых большая часть ученых тогда имели самое смутное представление. К примеру, он знал о теории расширяющейся Вселенной,

которая в 29 году еще только была выдвинута (в послании она названа неверной), и предсказал, что через 10 лет на Земле разразится глобальная война. Некие спецы идут еще далее, полагая, что в маленьком тексте послания содержится объем инфы, выдать который мог только большой научно-исследовательский институт. Усилия того же института требуются и для того, чтоб проанализировать эту информацию.

В послании указывается, что оно третье по счету. 1-ое было ориентировано землянам в 576 году до н.э., и получили его обитатели наикрупнейшго в то время городка Апурадхапура. Второго послания в 711 году н.э. удостоились жители городка Ткаатцеткоатль на Южноамериканском материке, которых КОН счел более «продвинутыми» тогда. Уже в 1929 году спецы недоумевали по этому поводу: тяжело было избрать более неподходящие время и адресатов. Инопланетяне, при всей их прозорливости, выходит, не понимали, что послания старым индусам и старым янки не дойдут до современного населения земли даже в виде преданий. С этим же фуррором КОН мог обратиться, скажем, к старым алеутам либо к старым австралийским туземцам. Кстати, о чем шла речь в первых 2-ух посланиях, в 3-ем не сказано.

К Земле приближается гравитационный циклон

Основное внимание в 3-ем послании уделено космологии, рассуждениям об неточности многих представлений земной науки, недочетах людского мышления и нраве земной цивилизации. «Человечество, на самом деле, поставило несколько тестов по созданию разных типов цивилизаций, — читаем мы в тексте послания. — Некие из их КОН одобрил. К огорчению, разные цивилизации не могли умиротворенно сосуществовать, когда в процессе развития и распространения появлялись способности прямых контактов меж ними. Обычно, более грубая и примитивная цивилизация, и в силу этого более беспощадная, уничтожала более развитую и человечную. В текущее время на Земле властвует самая примитивная из всех — машинная цивилизация. Она окутала все Население земли, держит его под своим контролем и впредь не даст появиться новейшей цивилизации, если только не убьет сама себя либо если Население земли не возьмет развитие мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее равномерно в другой вид цивилизации, более нужный разумной расе…»

Целью послания было призвать население земли провести переговоры с Коалиционным Отрядом Наблюдателей на предмет вступления в Галактическую Коалицию, которая насчитывает уже около 220 тыщ разумных рас. Для землян это актуально нужно: по словам Никомо, к Солнечной системе приближается гравитационный циклон, который может убить Землю. Потому земляне должны вступить в Коалицию в самые сжатые сроки, не позже чем через 65 тыщ лет после направления этого воззвания, чтоб Коалиция смогла посодействовать им в подготовке к циклону.

Здесь, наверняка, засомневается даже самый наивный читатель: инопланетяне со своим классным познанием земных дел должны были осознавать, что их послание ничего, не считая насмешек и недоумения, на Земле не повстречает. Либо они серьезно считали, что земные правительства озаботятся гравитационным циклоном, который придет через 65 тыщ лет? В 1929 году населению земли было не до галлактических коалиций и тем паче не до гравитационных циклонов. В СССР разворачивалась коллективизация, в Китае назревала кровопролитная штатская война, в США свирепствовала Величавая депрессия…

Даже те немногие ученые, которые поверили в внеземной источник послания, недоуменно разводили руками.

В центре внеземных интриг

Но вот в 1996 году последовало так называемое 4-ое послание КОН землянам, которое, кажется, кое-что прояснило. Либо, по последней мере, отдало повод для раздумий.

Земные правительства, естественно, послание проигнорировали, а пресса поторопилась представить его как чью-то радиошутку. Основания для этого были немалые, так как речь в тексте шла о вещах совершенно уж умопомрачительных. В нем практически не говорилось о космологии и населении земли, и ни слова не было сказано о несчастном гравитационном циклоне. Вообщем, при чтении 4-ого послания создается воспоминание, что КОН тревожут не столько судьбы Земли и ее населения, сколько деяния разных галлактических рас, конкурирующих вместе за воздействие на земные дела. В послании КОН уговаривает население земли принять в этой борьбе его, КОНа, сторону.

А именно, люди информируются о том, что раса «серых» («грэйс») хочет включить Землю в состав Империи Ориона и установить на ней собственный порядок. Но Галактическая Коалиция, состоящая из многих галлактических миров и от лица которой вещает КОН, уповает, что земляне отторгнут притязания Империи и войдут в состав Коалиции. В стародавние времена «серые» расположили в глубину Земли сверхмощный компьютер, и сейчас желают перезапустить его, чтоб совсем поработить планетку. Во включенном состоянии компьютер испускает некоторые вибрации, которые способны поставить преграду меж землянами и духовными познаниями Вселенной. Также компьютер может употребляться для стимулирования стрессов, тревог, ссор, насилия, паранойи, конфликтов и войн.

Рабы Империи?

Но положение на этот момент таково, что на Землю и ее подземный компьютер кроме «серых» претендуют сходу несколько галлактических рас. Они все имеют сокрытые от землян объекты и базы на планетке, показавшиеся в различное время. Рептоиды, которые находятся на Земле уже 10 тыщ лет, считают себя ее единственными легитимными обладателями. Цивилизация Сириуса утверждает, что рептоиды некогда заключили с ними контракт, по которому уступили ей свои права на Землю. Представители Плеяд настаивают, что обладать Землей должны конкретно они, так как у их типо налажена «духовная связь» с населением земли. Посланцы Веги собственных прав не утверждают, но готовы в хоть какой момент вмешаться в свару. В послании также говорится, что «серые» не доминируют в Империи, и вообщем они всего только наемники. Правит Империей некоторая цивилизация орионцев.

«Человечество позволяет «сероватым» манипулировать собой, — говорится в Четвертом послании. — Большая часть людей не понимает, что уже на данный момент практически находится в рабстве у Империи. Посреди людей только немногие понимают действительные цели и задачки присутствия орионцев и их «сероватых» наймитов на Земле. Галактическая Коалиция располагает всеми способностями для предотвращения имперской экспансии, но она ожидает, когда люди сами увидят опасность и попросят о помощи».

Ничего определенного, что могло бы подтвердить эти сведения, в послании не содержится. Так что ему можно веровать, а можно и нет. То. что вторженцы держат тыщи и тыщи землян в прямой зависимости от себя, неподалеку от правды. Но так же правильно и то, что исходящая от вторженцев информация (а ее поступило за ближайшее время много) практически всегда противоречива и бездоказательна. Сообщая нам какие-то сведения, вторженцы будто бы стараются увести нас в сторону, запутать, навести по неверному следу. Не исключено, что такую же цель преследуют и послания КОН.

Создатель: И.Волознев

Источник: «Потаенны ХХ века» №18 2011 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>