Встреча с вампиром

Меня спасло только то, что у меня очень сильный Ангел-хранитель. Мы с подругой пошли в Минске на главпочтампт отправить несколько посылок т.к. везти все, что закупила моя подруга до ее Мурманска было проблематично. При заполнении квитанций на отправку, оказалось, что у нас на двоих одна ручка. Тут же рядом стоящая женщина, очень приятной наружности и обращения, предложила мне ручку. Я поблагодарила и протянула руку, но она, достав ручку из сумки, что то бормотнула себе под нос и опять ее туда засунула. На мое удивленное восклицание тут же закопошилась в сумке опять и опять достала ту же ручку, и опять ее засунула в сумку. В конце концов я махнула рукой и раздраженно сказала: не надо!!! Она с извинениями тут же достала эту ручку и чуть ли не силой всунула в мою руку. Быстро заполнив квитанцию с раздражением вернула ручку, чтобы не держать ее ни одной лишней минуты и вот тут и началось самое страшное: я прямо физически стала ощущать как из меня вытекают жизненные силы. Слабость накатывала с такой силой, что было понятно — скоро потеряю сознание. «Милая женщина» со своей ручкой стояла в очереди в кассу и радостно поглядывала на меня. Щеки ее раскраснелись, она была явно в очень хорошем настроении т.к. улыбалась очень радостно и чуть ли не подпрыгивала. Я сказала подруге о том, что пойду в гостиницу (это через несколько домов) выскочила из главпочтампта и бегом понеслась в магазин!!! Трясущимися руками считала и не могла сосчитать деньги на бутылку молока (молоко не пью совсем), мне его настолько хотелось, что растолкала очередь у кассы и высыпала деньги взмолилась: только бутылку молока!!! Кассир быстро спросила: сколько здесь? без сдачи? Я честно сказала: не знаю… Кассир не сдержалась и прикрикнула т.к. я уже и глаза стала закатывать. Она протянула мне чек так и не посчитав, а я кинулась в отдел за молоком. Пила молоко из бутылки прямо в магазине возле окна. Выпила одним махом полбутылки. Расслабилась и уже потихоньку побрела в гостиницу. Пришла. В номере сняла с себя все. Майку выкрутила и повесила сушить т.к. на протяжении всего этого потела так, что майка была не просто мокрая, а я ее выкручивала как после стирки. Пришла моя подруга и согласилась со мной что эта «милая женщина» была самым настоящим вампиром. Она ведь все видела и смогла все оценить сторонним наблюдателем.

Для слабоверящих даю справку: подруге моей на тот момент было 42 года, майор , совершенно не сентиментальная личность, не верящая во всякую дребедень. Вот только она меня спросила: а ты знала, что от вампиров нужно спасаться молоком? Я ответила: нет, просто мне так захотелось молока, что думала умру, если не попью. Вот тогда она мне и сказала, что у меня очень сильный Ангел-хранитель!!!

Лариса Липинская

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

4 комментарии

  1. Zeratuulh Nihill

    Лариса, ангел хранитель не спасет тебя от присутствия вампира.
    От энергетического вампира спасает только щит. От обычного спасет любое оружие.

    • Лариса Липинская

      Может быть вы имеете какую-нибудь магическую степень? Или являетесь потомственным ясновидящим, как я?

      Этот вопрос к тому, где вы возьмете свой энергетически заряженный щит от вампира, когда просто гуляете по городу? А если это ваша прекрасная соседка? Что в такой ситуации будете делать?

      • Zeratuulh Nihill

        Лариса, по крови магия не передается. ни способности. Это либо присуще, либо нет. И полный бред скажет тот, что это можно передать потомку. Что я сделаю с вампиром? Интересный вопрос. Я просто проведу иссушение, что вампиру будет самому неохота связываться с нами. Но будет поздно уже.

        • Лариса Липинская

          Zeratuulh, не нужно так явно выпячивать не знание темы о которой рассуждаешь!!! А еще надо внимательно читать то, что тебе отвечают!!! Знание магии — это образование. Вот еще ни разу не встречала ребенка с врожденным умением читать и писать… А способности к ясновидению передаются только по крови!!!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>