Викинг и гадание

Любители и почитатели культа северных народов, викингов, с их разветвленной мифологией, безусловно, знакомы с их письменностью – рунами. Правда, в наше время руны используются только для специфического гадания, чтения своей судьбы.

Гадание на рунах не открывает завесу будущего, не дает наставления, как жить дальше, а только лишь объясняет человеку, что именно сейчас с ним происходит. Он может увидеть себя и свое существование со стороны с помощью камней с нарисованными символами древних викингов. Кстати, с помощью рун белобородые воины могли увидеть, что происходит с их братьями в далеком боевом походе. Так и в наше время, если вы интересуетесь кем-то, кто находится далеко от вас, руны смогут рассказать вам об этом человеке, стоит только подумать о нем и сосредоточиться на этой мысли.

Между прочим, слово «ру» означает секрет или тайну. То есть само название этих магических камней определяет их предназначение. Существуют свидетельства самого Юлия Цезаря, который рассказывал о том, как происходит гадание на рунах в поселении древних германцев. Об особом энергетическом значении рун знал и Адольф Гитлер, который использовал давние магические символы для обозначений званий в своей армии, а также при оформлении самых зловещих наград и орденов эсэсовцев.

Всего камней с рунами 25, каждая имеет два значения – в обычном виде и в перевернутом. Кроме, конечно, симметричных рун, вроде последнего двадцать пятого пустого камня. Существует множество способов вытаскивать камни, задавая рунам вопрос. Однако самым простым, но самым распространенным способом считается выбрасывание одного камня. Один вопрос – один ответ, а дальше обдумывайте подсказки рун самостоятельно.

Существует несколько напутственных советов для желающих гадать на рунах. Во-первых, конечно, нужно хорошо сконцентрироваться перед выбрасыванием рун и задать конкретный вопрос. Если же вам хочется в целом узнать о своей жизни то, что вы не можете заметить самостоятельно, то следует расслабиться и постараться выбросить из головы все лишние мысли. Тогда руны откроют вам суть сегодняшнего дня начистоту.

Можно выбрать другой способ гадания – три руны, символизирующие прошедшее, то есть основу сегодняшней вашей трудной ситуации, настоящее и будущее, то есть то, к чему эта ситуация движется сейчас и чем может завершиться. Можно обратиться и к сложным способам из семи рун и больше.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>