Если вы сами себя сглазили

Звучитстранно, но иногда сглазить себя можно самостоятельно. Для этого достаточнопохвалить себя вслух: даже если в помещении были только вы. Ситуацияусложняется тем, что, если хвалились вы кому-то, то и подумаете, прежде всего,на него. А всего то и дела, что прочитать несложный заговор.

Читаетсяон на воду, освященную в церкви, но допускается взять и простую, из-под крана. Если вы сами себя сглазили, такой водойдостаточно умыться на утренней заре (заговаривать лучше непосредственно передиспользованием). Это совсем простой заговор,которого будет достаточно в большинстве случаев. Если вы сами себя сглазили очень сильно, и простые заговоры непомогают, можно испробовать более действенный вариант.

Дождитесьполнолуния и ясной погоды, повернитесь спиной к окну, а затем попробуйтепосмотреть на отражение луны в зеркале, которое нужно держать в руках. Словачитайте про себя, медленно и спокойно. Как и в других случаях, обращение к лунепозволит вам существенно усилить обряд – соответственно, будет снят дажесильный сглаз, который в других условиях потребовал бы работы очень сильногомастера.

Вкачестве профилактики постарайтесь быть осторожнее в высказываниях – особенно,если знаете за собой способность к сильному сглазу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>