Последние новости от Сергея Апина:В чем была ошибка…

Привет всем! Сегодня хочу открыть вам результаты расследования своей ошибки с датой К.С.

Перепросмотр 2012г показал, что в течение года я получил 4 знака указывающих на другую дату, но неверно их истолковал. Это стало возможным только потому, что дата 13.11. была так хорошо подкреплена, что у меня не возникало даже мысли в сомнении, а знаки я трактовал как наказание за недостаточную активность. Однако это были наказания за мою бестолковость и указания на совсем иную дату. Но это сейчас я это понимаю, а тогда…

В знаках пространство указало мне на 9.01.13г а так же указало на мою ошибку ровно на 60 дней. Когда я отсчитал обратно 60 дней от9.01.13г, то получил 11.11.12г, а когда наложил на январь дату новолуния, то получил 11.01.13г. И получилось, что 2 даты ноября и 2 даты января отстоят друг от друга ровно на 60 дней и все повторяется снова, только без затмения. Луна просто окажется чуть ниже солнца, но тем не менее на своем месте.

Некоторые уже спросили меня, как я могу доверять АиФу и даже Жерадо Алдану который просчитал ошибку календаристов в 60 дней? Но дело совсем не в нем и его правоте. Просто пространство использовало его для подачи мне знака, а прав он или нет, мне абсолютно безразлично

Я не призываю никого поверить мне так сказать в последний раз, т.к. прекрасно понимаю, что утратил ваше доверие, тем не менее счел своей обязанностью поделиться с вами.

Напомним,что Сергей Апин предсказывал Вхождение Планеты Земля в ось Галактического Корректирующего Луча и Конец Эры 5-го Солнца 14 ноября, в 2:12 (МСК)13 november 2012 22:12 (GMT )

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>