Заговор «Как снять порчу невестке»

Если Вы набрали впоисковом запросе: «Как снять порчу невестке», тонаверняка у Вас что-то не заладилось. Мать мужа не всегда хорошо относится кневестке, и если Вам не удалось снискать ее расположения, то вполне возможно,что на Вас была наведена порча. Некоторые люди обладают настолько тяжелойэнергетикой, что могут лишь одним взглядом не только сглазить, но и навестипорчу. Причем иногда это делается даже без всякого злого умысла. Вспомните, нессорились ли Вы со свекровью? Может быть, она говорила Вам что-то обидное всердцах?

Если Выподозреваете, что на Вас навела порчу свекровь, сделайте следующее. Выйдите вполе и разожгите там костер. Вам нужно заранее позаботиться о сухих веткахосины, березы и тополя. Подкладывая ветки, дождитесь, пока пойдет дым,выставьте руки вперед ладонями вниз ичитайте заговор. Текст заговора можно найти в старыхкнигах по белой магии или в Интернете. Постарайтесь отыскать первоначальныйвариант заговора, потому что в новых книгах множество ритуалов подвергалисьредактуре и давно утратили свой аутентичный вид.

Этот мощнейший заговор снимет порчу, и уже скоро Вы почувствуете значительное облегчение.Теперь Вы знаете, как снять порчу невестке. ЗдоровьяВам!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>