Заговор Молитва «Нерушимая стена»

Если Вам кажется, что в Вашей жизни слишком затянуласьчерная полоса, или вдруг начались сплошные неудачи, то, возможно, на Вас быланаслана порча. Как известно, от каждой порчи есть свой заговор. Правильно выбранный заговор – это не только путь к исцелению, но еще имощная защита от негативного влияния в дальнейшем.

В каждом заговоре,как правило, обращаются к какому-то святому человеку за помощью. Мощнейшимпотенциалом обладает заговор молитва «Нерушимая стена». Молитва названа так в честь иконы Божьей Матери «Нерушимая стена»,которая защищает всех страждущих и не дает бесчинствовать силам зла.

Для лечения спомощью этой молитвы потребуется приобрести в церкви икону Богородицы«Нерушимая стена». Затем, глядя на нее дома, в спокойной обстановке,произнесите вслух текст молитвы. Найти текст самого заговора будет несложно вспециальных книгах или в Интернете.

Молитва «Нерушимая стена» отгонит от Вас порчу и сглаз, наведенные даже несколькими опытнымиколдунами, а также защитит Вас и Ваш дом от пожаров, наводнений, воров,проявлений нечистой силы и прочих неприятностей. Кроме того, разместив наработе на столе икону Богородицы «Нерушимая стена», Вы убережете себя от злогоглаза и зависти сослуживцев.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>