Ужасная рыбалка

Три года назад в июне месяце мы с моим другом поехали на озеро на рыбалку. Приехав на озеро, мы закинули удочки и стали ловить рыбу прямо с берега.

Прошло около часа, а мы не то что ничего не поймали, у нас даже не разу не клюнуло. Я осмотрелся по сторонам и увидел недалеко от нас привязанную лодку к мостику. Недолго думая, решили мы её отвязать и поплыть на ней на середину озера. Закинули все снасти в лодку и, начав грести лопаткой, которая предназначалась для копания червей, отчалили от берега.

Доплыв на достаточную глубину, мы остановились и, закинув удочки, принялись за дело. Буквально через пару минут у моего друга начало клевать. Он на радостях начал тянуть удочку, но что-то тяжелое, повисшее на конце лески, не давало удочку вытащить из воды. Мы подумали, что поймали сома.

Я подбежал к другу и, схватившись за удочку обеими руками, начал ему помогать тащить улов. И тут из воды показалась голова. Это была человеческая голова, обтянутая тёмно-коричневой кожей с выпученными глазами, безносая и с провалом вместо рта, в котором и застрял рыболовный крючок.

От испытуемого ужаса и от всего увиденного мы бросили удочку с этой головой и, прыгнув в воду, поплыли к берегу. Пока я грёб к берегу, не знаю как мой друг, а я слышал позади себя приглушённые крики и какое-то бормотание на непонятном языке. После этого случая мы с моим другом всегда обходим это озеро стороной и вам не советуем там побывать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>