Младенец в жире

Это было давно, но запомнилось на всю его жизнь. Однажды моему отцу пришлось ехать к одним родственникам на похороны. Все было как обычно: прочитали молитву, постояли молча.

Как принято, он остался на неделю до пятницы, в этот день должна была пройти пятничная молитва, после чего родственники могут разъехаться. И вот ему пришлось заночевать у своего брата. Как раз было полнолуние, обычно мой отец быстро засыпал, но в ту ночь ворочался, и призрак снов просто не мог побороть его бодрость. Он лег на спину и просто смотрел в потолок.

И тут… внезапно ему почудилось, что кто-то рукой дотронулся до его ноги. Для начала отец подумал все на кота дядьки, Борбоса. И ногой попытался оттолкнуть его «лапу». Оттолкнуть-то оттолкнул, но уже окончательно понял, что Барбос не причем, потому что рука была склизкая и скользкая.

Отец замер на месте и посмотрел на край кровати. Там ничего не было. Он включил свет и осмотрел комнату — никого не было. Заперев дверь на щеколду, отец снова лег спать и, как разумеется, после таких событий не смог. Вот тут самое интересное.

Ему снова почувствовалось, что его ногу тянут. Он резко встал и успел увидеть слизистую ручку младенца, которая уходила под кровать!!! Буквально взлетев с кровати, отец включил свет и кинулся под нее… Ничего не было!!! Абсолютно… Но это не могло ему присниться.

Для верности он пошел на кухню и умылся холодной водой. Нет, все было не сном. Мысли одна за другой заполняли его голову. Неожиданно раздался плач дядиного сына и отец бросился в его комнату. Там уже сидел его брат и успокаивал его (его сыну тогда было 8 лет) и говорил что это сон. Когда мой отец спросил, что произошло, дядя со смехом рассказал ему, что его сыну причудился младенец, который был весь в жире и пытающийся его обнять. Мой отец встал в ступор. Но рассказать ничего не мог, все равно не поверят.

Скажу одно, после этого он стал верить, что паранормальные жители существуют и они есть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>