9069-e3723a

Над айсбергом в Канаде засняли НЛО

На опубликованных в Сети странных кадрах запечатлен белый объект необычной формы, парящий над одним из айсбергов. Что это – след внеземной цивилизации или оптический обман? Мнения пользователей YouTube разделились.

По словам пользователя видеохостинга с ником 235FireFly, который разместил данное видео в Интернете, замеченный им "инопланетный" объект непрерывно вращался. Впрочем, издалека "НЛО" напоминает, скорее, парящий в воздухе кусок ваты.

"Я катался на машине по Сейведжу в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, как вдруг заметил, что над одним из окрестных айсбергов появилась своеобразная "надстройка". Я достал камеру и увеличил изображение настолько, насколько это было возможно", — написал оператор.

"Это точно НЛО, снабженный специальным маскировочным зондом. Никаких сомнений быть не может", — написал один из комментаторов ролика на YouTube. Другие зрители не могут сказать, что именно попало в объектив оператора. Однако они уверены, что этот объект имеет земное происхождение. Менее чем за неделю данный ролик посмотрели более 120 тысяч раз.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>