11544-8f8dbf

Землетрясение в Непале «глазами» очевидца

Это страшно. Предлагаем вам посмотреть лишь несколько мгновений начала землетрясения в Непале, кадры, снятые жителем Тибета, наверное, оператором по свей натуре, поскольку такое снимать может только совершенно одержимый человек – одержимый тем, что все необычное и даже страшное нужно обязательно запечатлеть для кого-то еще.

На видео всего несколько секунд начала землетрясения, но даже этот краткий миг поражает и пугает. И это еще со стороны, а представьте, что чувствуют те непальцы, которые оказались в эпицентре этого ужасного природного катаклизма, когда и твоя жизнь, и, главное, жизнь твоих близких, особенно детей, висит на волоске…

К сведению, в Непале число жертв этого страшного землетрясения давно перевалило цифру в шесть тысяч, и это только по официальным данным. Надо хорошо осознавать, что все мы плывем в одной лодке, и такое несчастье может обрушиться на каждую семью, на каждого жителя Земли, в любое время дня и ночи…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>