6743-888996

Невероятно везучие американцы

Невероятно везучая семейная пара, проживающая в американском штате Вирджиния, выиграла в лотерею три раза в течение всего одного месяца, став миллионерами.

Выигрышная серия Кальвина и Затеры Спенсер началась 12 марта с куша в 1 млн. долларов, который пара выиграла в американской лотерее Powerball, угадав пять номеров из первого блока.

Две недели спустя, 26 марта, пара выиграла $ 50 000 в самой популярной американской ежедневной лотерее Pick 4, а на следующий день пара выиграла еще один миллион, приобретя скретч-карту лотереи Вирджинии, джек-пот которой составляет 100 млн. долларов. Стерев защитный слой карты и увидев сумму выигрыша, Кальвин сказал жене: «Детка, мы опять сделали это!»

Шансы выиграть в Powerball приз в размере $ 1 млн составляет 1:5 миллионам, сообщается на сайте лотереи. В соответствии с данными лотереи Вирджинии, играя в которую пара приобрела второй миллион, их шансы на выигрыш составляли всего один к миллиону. Согласно условиями лотереи, паре было предложено получить миллион целиком, но в течение 30 лет, либо уплатить налоги и получить $ 681 000 единовременно. Пара решила получить выигрыш сразу.

Как сказали Спенсеры, они и дальше будут продолжать играть в лотерею.

«Мы еще не закончили», — сказали супруги, когда получали свой последний выигрыш.

После того, как Спенсеры выиграли свой первый миллион, они сказали репортерам, что больше не будут покупать лотерейные билеты, но к счастью для себя, изменили свое мнение и теперь имеют возможность сделать выгодные вклады, пишет в свежем номере Mail Online.

Организаторы лотерей удивлены невероятной удачей пары не меньше самих везунчиков.

«Я ничего подобного не видел за 12 лет работы», — сказал пресс-секретарь лотереи Вирджинии Джон Хэджерти.

В жизни американской пары определенно наступила полоса невероятного везения, с которым, пожалуй, может поспорить лишь один человек — житель Орландо, Ричард Лустиг. Ему удалось выиграть по-крупному в лотерею Powerball семь раз. Получив последний выигрыш, американец сделал громкое заявление, заявив на весь мир, что он знает тайну, как выиграть в лотерею!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>