Вижу то, что не видят другие

Я расскажу вам то, что никогда никому не рассказывала. Если я начну рассказывать этот случай, который произошёл со мной около 3х-4х лет назад, меня, как минимум, запрячут в психушку. Я рассказывала этот случай маме, она мне наполовину верит, наполовину нет. Если в моих словах сомневается мама, то как поверят другие?.. Думаю, не важно то, где я живу. Скажу только что живу вместе с мамой и 3 кошками. Один кот и две кошки-девочки. Одна из кошек — мать моего любимого кота Сильвестра. А другая — его жена. Именно мой кот виновник всего того, что со мной случилось. Хотя его «мама-кошка» тоже виновата… Хотя, может это не наказание а… награда? Думаю, не мне судить.
Три года назад года назад мой любимый Кот был совсем маленький. Я сама «принимала роды» у матери Сильвестра. После его рождения, на тот момент прошло около 5-7 месяцев. У Бони (матери Сильвестра) родилось 6 котят. Пять мы с мамой сразу же продали. Котята были очень породистые, по своей породе они были перс-экстремалами светлого окраса. Если кто разбирается в кошках, то поймёт, что такие кошки стоят немало. Среди всех светленьких котят мне сразу же заприметился один. Он родился вторым по счёту и сильно выделялся. Как я уже сказала, все котята были светлыми. А этот котёнок был чёрным котом с белыми, кремовыми, жёлтыми, песочными «разводами» на шерсти.
После того, как Боня родила у неё вывалилась матка. Моя мама увезла Боню в ветеринарную клинику. Боне изъяли матку. Боня не могла заботится о котятах около месяца. После того как она пришла в себя, стала бегать, прыгать и иногда вылизывать своих котят, несмотря на то, что у неё пропали все материнские инстинкты, она скармливала своё молоко котятам. Я же весь месяц, пока болела Боня, кормила котят, подмывала и просто играла с ними. Я продолжала все эти процедуры и тогда, когда Боня стала мне «помогать».
Ну, недостаточно она давала им. Я всегда больше всего внимания уделяла Сильвестру. Я говорила маме:
- Если он уйдёт, я уйду вместе с ним. Если ты хочешь его продавать, продавай и меня.

Мама оставила Сильвестра мне. Это отныне и навсегда был мой кот. С самого начала моя душа словно принадлежала Сильке (его ласковое прозвище). Он так отличался от других… И так был похож на меня. До Сильвестра у меня был кот Мусик. Но он пропал… я просто знала что он умер. Я больше не чувствовала его. Его не было дома около года и даже сейчас он ни разу не появлялся, хотя всегда бежал домой. Так что я не ошиблась… Сильвестр помог мне это пережить. Представьте, каково было мне, 14-летней девочке, потерявшей своего любимого кота.
Однажды я, как всегда, приставала к своему коту Сильке. Играла с ним, обнимала и просто гладила. Я поднесла его близко к лицу и он поцарапал мне глаз. Именно наружную корочку глаза. Я его отпустила и стала тереть глаз, чтобы боль прошла.
Тогда я не думала, что всё так серьёзно. Боль не уходила. Мой глаз словно прорезали изнутри. Я промывала глаз водой, капала глазные капли, но ничего не помогало. Я позвонила маме на работу и всё рассказала. Обвинив во всём Боню. Боня была любимицей мамы и с ней бы ничего страшного не случилось. Это я знала. А Сильвестр мог бы «ответить» за то, что совершил.
Мама на следующий день отвезла меня в глазную клинику. Врач осмотрел мой глаз и ужаснулся. Он сказал что меня поцарапали роговицу, даже не поцарапали, а продырявили. И прописал очень дорогие глазные капли. Сказал капать три раза в день. Я не помню точного названия… Но да не важно, было видно что врач не верит в то, что я буду видеть этим глазом. Это было написано у него на лице. Но это были капли — мазь, в белом фракончике. Мой глаз постоянно слипался, из него сочился жёлтый гной. А то, какую боль я чувствовала… я даже боюсь вспоминать. Я думаю, что вгонять раскалённые до красна гвозди под ногти не так больно как та моя боль. Я всё это время спала. Однажды я проснулась от какого-то непонятного ощущение… Это не было ощущение опасности или радости… Просто какой-то неизбежности. Прям на моей груди стояла Боня и Сильвестр. Я разлепила больной глаз и удивлённо посмотрела на них.
- Что уставились-то, а, тапки волосатые? — Я только хотела захихикать над тем, какое остроумное название я им придумала, как Боня ударила меня своей лапой с острыми, выпущенными наружу ногтями прямо в больной глаз.
Я хотела её убить!!! Я начала промаргиваться, Боня к этому времени смылась. Я ничего не видела этим глазом, уже хотела позвать маму и наябедничать на эту чёртову кошку, поплакаться что теперь я точно останусь без глаза, как мой любимый Сильвестр проделал тоже самое что и Боня. Какая меня обида тогда схватила… Я ему всё самое лучшее… а он вот так со мной! Сильвестр лёг ко мне на грудь и замурлыкал. Я отрубилась, не успев даже ничего подумать.
Я проснулась на следующий день. Меня будила мама, поинтересоваться что с глазом. Я лениво вытянулась и спокойно без боли, без гноя открыла оба глаза. Я прекрасно видела. Даже лучше чем раньше. Один глаз у меня даже сейчас видит идеально, а другой — не повреждённый, плохо. На неповреждённом у меня -2 зрение. Мама удивилась, спросила что с глазом. Я ей всё рассказала. Но когда я дошла до той части истории, где Сильвестр и Боня меня поцарапали, она сказала «Угу», не дослушав и вышла.
Мы снова поехали в глазную клинику. Врач сказал что думал что я останусь без глаза и что без особых хирургических вмешательств тут обойтись было невозможно. Врач был ну очень удивлён. После этого случая я вижу больше чем другие. Я просто смотрю на человека и вижу его прошлое, будущее и настоящее.
Теперь моя история идёт о настоящем времени.
В моём колледже меня постоянно просят предсказать что-либо о будущем. Всё сбывается. Но я вижу не только это.
Недавно вместе с другом я ходила на кладбище. Просто приспичило. На кладбище я не была лет с 5… После того как захоронили моего дедушку, я больше не была на кладбищах. Я сразу знала что будет необычно… непривычно… но такого я не ожидала. Я сразу увидела что друг скоро будет похоронен именно на этом кладбище. Увидела место, дату смерти и сам памятник. Жаль его. Проходя мимо надгробных плит, я видела души везде. Хотя иногда я останавливалась у некоторых надгробий и видела чуть сверху могильной плиты чёрную пустоту или же наоборот о всей могилы исходил неземной, блаженный свет. Я такого цвета не знаю. Скажу только, что его невозможно описать. Простые же души либо сидели на могильной плите, подперев голову руками или болтались над могильной петлёй словно повешенные. Я могу разговаривать с ними. Я уже привыкла. Другим я этого не говорю. Я специально отстала от друга и тихо заговорила с «висящим» приведением.
- Почему ты так висишь? А что означают чёрная пустота и неземной свет? Ты можешь мне ответить?..
В моей голове появился ответ «Я неупокоенная душа. Церемония погребение была проведена неправильно. Я умер не в своё время. Я должен быть здесь пока не пробуду на земле то время, что было мне отведено. Я не выполнил свою задачу… Чёрная пустота… это души которые не выполнили своё предназначение, те кто совершил много ужасных поступков. Они в аду. Может им повезёт и он освободит их».
- Кто «Он»? Бог? Бог же есть?
В моей голове снова появился голос призрака: «А тот неземной свет, это места тех, кто попал в рай. Они выполнили своё предназначение».
- Бог есть? Какой он?
Тишина. Я задала другой вопрос.
- Так мало тех кто попал в рай… почти все могильные плиты в призраках. Неужели выполнить своё задание и отбыть на земле положенный именно тебе, срок так важно?
«Да» — эхом прозвучало в голове.
- А если меня убьют? Я же не виновата в этом. Я буду также висеть здесь, как вы все?
«Да»
- А убийца? Он не пострадает?!
«Он ответит за всё. Он будет отвечать за всё что совершил, 7 жизней».
- А как тогда попадают в ад? За что?
«Я не могу ответить. Человек знает сам. Но грехи и вся вера тут не при чём. Вы люди, всё неправильно понимаете и истолковываете. Ваша вера в многом ошибочна. Вы выдумали себе мир и так живёте… если бы не это… Зайди в церковь и всё сама поймёшь».
- Настя, где ты застряла?! Хватит у этой надгробной плиты торчать!
- Да иду я!
Мы прошли около какого-то валуна, над этим огромным прямоугольном валуне стояла лошадь, а на лошади женщина.
- Если животное захоронить вместе с вами, то оно будет сопровождающим? — Спросила я.
В моей голове прозвучал приятный голос. «Не совсем. Если животное хоронят вместе с хозяином, оно попадёт в рай или ад вместе с ним. Он об этом позаботится».
- А если нет?
«Животное превратится в обычный белый фантом, который даже не будут замечать».
Друг опять окликнул меня.
Я указала на эту плиту и спросила друга:
- Тут похоронена женщина?
Он удивился.
- Да тут похоронена женщина, цыганка.
- Она была похоронена вместе с лошадью?
- Да. Таков их обычай.
- Я хочу зайти в церковь. — Сказал я.
В этот момент я заметила нечто странное в друге… Он оскаблился, а на голове промелькнуло что-то чёрно-красное.
«Я не пойду в церковь. Мне будет там плохо» — услышала я в своей голове, а в реальности услышала от него
- Мне не очень хочется в церковь. пойду к родственникам на могилу.
Я понимала что я видела оскал… что-то наподобие нимба… но я знала что его лицо сохранило всё тоже скучающее выражение лица.
Я зашла в церковь. То что я увидела, повергло меня в шок… убило… поразило! Почти от всех икон и свечей исходила чёрная пустота!!! Только от трёх икон исходил свет, который невозможно описать, т.к. такого цвета не существует на земле. Это были иконы Иисуса Христа, Марии Магдалины и Девы Марии Богородицы… Приведение сказало, что мне всё станет понятно… но я ещё больше запуталась! С других икон на меня скалились все так называемые святые… Меня начала бить дрожь и я выбежала из церкви. Без друга, без объяснений я села на автобус и отправилась домой.

Таких историй у меня много и все они произошли со мной. Я понимаю животных. У меня отражаются в голове их мысли. Я знаю что они сделают, как и когда. Это реальная история, она случилась со мной. Меня часто спрашивают: «А как ты узнала что в прошлом я делал это? Как ты получила этот дар?» В ответ и говорю что всегда обладала этим даром и что он окончательно проснулся в моём колледже. Верят. Я не хочу никому говорить правду, согласитесь, это похоже на бред сумасшедшего. Многие читатели сейчас бьют себя кулаком в грудь и говорят или думают: «Да если бы ты рассказала всё прошлое и будущие одному, другому человеку, тебе бы поверили! Ты врёшь!» А то что я знаю прошлое, настоящее и будущее людей, можно объяснить. Люди они такие. Мне и так часто говорят что-то вроде «Ты угадала. Это совпадение. Ты врёшь». И подозрительно смотрят. Я не переубеждаю. Может быть я выложу сюда истории о том, как я видела и чувствовала маньяка, о призраках… О многом. Самое ужасное то, что если я вижу человека, который чувствует боль или умирает, я полностью принимаю все его чувства на себя. И осознаю всю боль. Это меня мучает… Верить или нет — ваше дело.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>