Признаки того, что ваш дом населен призраками

Вы слышите тяжелые шаги на ступеньках, в зале, даже когда вы знаете, что там никого нет. Двери хлопают сами по себе. Часто используемые предметы беспричинно исчезают и появляются вновь. Свет кухне включается сам по себе. В воздухе можно четко уловить незнакомый вам парфюм. Что бы это могло быть?

Необъясненные шумы — будь-то шаги, удары, постукивание, звук царапания или звуки похожие на падение предметов. Иногда эти звуки едва уловимы, а иногда достаточно громкие.

Дверки шкафчиков и ящичков открываются и закрываются — чаще всего, эти явления вы не всегда замечаете. Порой вы можете услышать странные звуки, часто хлопающей двери (ведь каждый хорошо знает свой дом) или же вы, зайдя в помещение, замечаете, что что-то там изменилось, но явно без вашей помощи. Иногда может быть передвинута даже мебель – например, кухонные стулья. Но вы, как правило, застаете лишь последствия действий, но никогда не становитесь свидетелем самого процесса беспорядков.

Вы не увидите сидя в комнате, как свет сам по себе гаснет, — вы заметите, что он включен, хотя перед уходом вы его точно выключали. Такое же может случиться и с телевизором, радио и другими электрическими приборами

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>