Аномалия

Это произошло в ночь с 27 на 28 октября. Я почти не спала в эту ночь. Мне было страшно. Я опять насмотрелась ужасов и мне мерещились Фреди-Крюгеры. Но я не могла уснуть не из-за этого. Ведь совсем не сложно догадаться с закрытыми глазами, есть ли кто-то рядом. Это чувство преследует меня в течении двух лет. Оно становилось сильнее в последний месяц (октябрь). В эту ночь я не могла повернуться к стене, мне казалось, что кто-то стоит за спиной. Прямо рядом с кроватью.

Сначала я не могла заснуть до 2-х ночи. Я заснула только тогда, когда пришла моя кошка и легла рядом. С ней мне всегда спокойней. Я заснула, перед этим подумав: «Я сейчас засну и все это наконец закончится».

Вдруг звонкий скрип на кухне. Он был настолько звонкий, что проснувшись я сразу же встала, что не характерно для меня. Из-за резкого подскока, у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Но я все равно пошла на кухню. Разбилась тарелка. Такое часто бывало, тарелки бились просто так. Я разбудила родителей.

Я проснулась через полчаса. И… эта поглощающая дух тишина… Она меня сильно пугала. Не было слышно ничего, кроме стука моего сердца. Ноги похолодели, мне стало страшно. Я не знала, что мне делать. Но я не могла будить родителей втjрой раз. Что они подумают обо мне? Шестнадцатилетняя малышка, которая боится тени? Нет, это было исключено из списка моих планов.

Я начала успокаивать себя тем, что это всего лишь где-то открыта форточка. От этого холод, сквозняк, захлопнулось окно в моей комнате, от этого я проснулась, от этого стало так тихо.

Кошки рядом не оказалось. Я хотела подождать ее, она всегда приходит когда я просыпаюсь. Но потом решила скорее заснуть, чтобы не было так страшно. Попыталась заснуть…

Через двадцать минут попыток мне надоело, сон не лез в голову, мышцы сильно напряглись в тишине. Она мне надоела, я включила телевизор. Включила какой-то детский канал, т.к. по остальным были одни ужасы и драмы (а я терпеть не могу драмы). На том канале какой-то мульт про собак. Ну, не так уж и страшно. И вдруг, слова: «Не закрывай глаза, они следят за нами». Мне стало как-то не по себе. Затем крик: «Не оборачивайся!!!» — я подскочила от этих слов и переключила на какую-то драму. Вскоре я заснула.

Проснувшись, посмотрела на часы. Семь утра. Ну, конечно, не так темно, но мне захотелось посмотреть в окно. Меня не удивило то, что телевизор выключен. Может я поставила его на время и уснула. Я встала и подошла к окну. Странно, на улице слишком темно для такого времени. Я легла. Стук в окно… Это был камень. Я выглянула, но никого не увидела.

Мне очень страшно, я не знаю что это. Я хочу уйти от этого куда-нибудь. Теперь это чувство преследования удерживает меня и днем. Я не сплю ночами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>