С кем я разговаривал?!

Прошло около полугода, как я пришел из армии. Проходя к станции, я вдруг увидел одного человека, Андрея, которого хорошо знал еще до армии. Я подошел к нему, поздоровался, спросил как он живет, мы поболтали. Одет Андрей был в новый черный костюм, новые блестящие черные ботинки, причесан и прилизан. Поговорив, мы расстались. На прощание он сказал, что живет сейчас очень хорошо и что мы скоро встретимся.

Примерно через месяц, я пошел на кладбище, на могилу отца. Решил пройти другой дорогой, через третий участок и, проходя мимо большого черного памятника, глянул на него и остолбенел… На меня с фотографии смотрел Андрей.

Пораженный его скоропостижной кончиной, я уже собирался идти дальше как вдруг случайно взглянул на дату смерти и чуть не вскрикнул: оказалось, он умер полтора года назад, когда я еще был в армии. С кем же я разговаривал?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>