Мне страшно

Каждую ночь это повторяется… Каждую ночь ОНО стучит, скребется, царапает мои двери, окна… Кроме меня ЕГО никто не слышит… Со страхом, я ожидаю приход следующей ночи…

Все люди боятся чего-то нового, неизведанного. По возможности стараются избавиться от этого, а если не выходит, то они уживаются с этим, привыкают к этому, а позже, осознают, хоть и невольно, но осознают свой страх перед этим.

Вот и я также. ОНО оставляет мне «на память» разные «послания», типа: «Ты умрешь», «я приду за твоей душой» и т.д. Я боюсь не ЕГО слов, то бишь угроз, а боюсь увидеть его лицо! Иногда ОНО играет со мной в «плохие» игры. Поначалу ставит мне подножки и я падаю, затем разбивает мамины дорогие тарелки т.п. Я стараюсь привыкать к этому, но ничего не получается.

Но однажды я увидела ЕГО лицо! О Боже… Мне стало дурно. Лицо серого цвета, кожа сплошь покрыта струпьями, из одного глаза сочилась кровь, в во второй вбит гвоздь. ОНО широко улыбнулось, показав мне свои 5 или 10 сантиметровые клыки. Это была улыбка психопата, возжелавшего расправиться со своей жертвой. ОНО сказало: «Ты не уйдешь от меня». Противный, скрипучий, безжалостно рвавший в клочья барабанные перепонки, голос врезался в мою память. Я попятилась. Слезы навернулись на глаза. Это были слезы страха.

Вдруг ОНО занесло над моей головой нож. Упав, я сжалась в комок и стала ожидать своей участи.

Рассвет.
ОНО ушло.
Я стараюсь этому радоваться, однако меня волнует то, что ожидает меня следующей ночью.
А этого я не знаю. Мне страшно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>