8722-c0fdd7

Чупакабра в нижегородской деревне: Люди видели странные тени (+Видео)

В Нижегородской области жители деревень учатся выговаривать слово «чупакабры» .Предполагают, именно эти загадочные животные виновны в массовом падении птицы. Селяне опасаются, что на этом опасные звери не остановятся и на очереди – жертвы людские – странные непривычные глазу силуэты уже были замечены на ночных тропах.

«Чупакабры» .Так скупо, но емко местные объясняют явление по сути необъяснимое. Иным покажется – после выпитого местным и не такое померещится, но обескровленные туши без преувеличения десятков кур как будто говорят об обратном.

 

«У них на спине были прокусы, а вся кровь была высосана. 20 голов как не бывало. Это чупакабра, больше некому», — рассказывает владелец погибших птиц Александр.

Александр Лебедев не единственный, кто лишился едва ли не всех своих кур. Подобные набеги были замечены в двух соседних деревнях. Никто из селян таинственных пришельцев не встречал. Впрочем, по слухам невиданные звери так осмелели, что уже в открытую бродят по деревенским тропам.

Облик хищника тоже известен лишь по рассказам и сюжетам новостей. Из какой чащи приходит зверь невдомек даже охотникам. Одно, мол, известно наверняка – на курицах кровопийца не остановится.

Как дети, боятся и взрослые. Чем больше слухов – тем больше страха. И лишь редкий скептик массовое удушение птицы приписывает не экзотическому, а вполне прозаичному животному. Но в хорьков деревенские не верят и упорно продолжают судачить на завалинках о зловещей чупакабре.

Как бы то ни было, от греха подальше всех зарезанных кур селяне есть не стали – закопали на окраине.

Сотрудники ветеринарной службы, побывавшие на месте происшествия, не смогли дать однозначного ответа на вопрос, кто совершил убийство кур, передает телестанция «Сети НН».

Несколько лет назад в Балахнинском районе в течение нескольких дней были задушены около 500 кур и жители не сомневались, что это сделала именно чупакабра.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>