Квартира

Начитавшись страшилок вдоволь, Катя стала ложиться спать. Сегодня она переехала в новую квартиру вместе с родителями, их всё устраивало, особенно цена, продавая, соседи снизили цену на 30 процентов от адекватной, при продаже они хотели быстрее из неё уйти.

Всё бы ничего, но когда она выключила свет, то почувствовала чьё-то присутствие. В комнате никого не было. Все вы наверняка знаете, какой звук при блокировке издаёт Applе. Нажав кнопку блокировки, после привычного звука последовал ответ из шкафа: лёгкое позвякивание и шебуршание. Накрывшись одеялом до ушей, она стала перебирать всевозможные варианты: мышь, соседи за стенкой… Так в холодном поту она и заснула.

Утром она, вся зарёванная, прибежала к матери. Мать ей поверила: глаза были наполнены настоящим ужасом. Она решила открыть шкаф и посмотреть его. Открыв шкаф, она была в шоке: перед ней открывалась квартира, а квартира была примерно как в 70-80-ые года. В квартире стоял человек: бледный худой и низенький. Он, извинившись, сказал, что при строительстве допустили ошибку и так получилось, что вход из одной квартиры в другую. Немного посмеявшись и поговорив, человек ушел обратно в квартиру.

Закрыв дверь, дочка тоже расхохоталась, но мать опомнилась: за соседней стеной нет никакой квартиры. Узнав у соседей про соседнюю квартиру, они признались: при строительстве замуровали человека, причем кто-то его столкнул в котлован с бетоном. Вскоре вещи были собраны и квартира опустела.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>