О подкладах и черной магии

Подклад — это предмет, заряженный мощной негативной энергетикой. И нацелена эта энергетика на то, чтобы в том месте, где он находится, случались всякие нехорошие дела. Проще говоря, подклад — это подброшенная вам заговорённая вещь. Для того, чтобы его обнаружить, надо обыскать все труднодоступные места дома: шкафы, антресоли, полки. Однако подклад может быть не только спрятанным, вы можете взять заговорённую вещицу и из рук недоброжелателя. Также не советую подбирать найденные на улице кошельки. Мало ли что. Ведь отрицательной энергетикой можно зарядить абсолютно любой предмет, хотя чаще всего для этого используют острые предметы: иголки, булавки и др. Очень часто это делают с целью избавления от проблем, переложив их на того, кто найдёт подклад.

Что же делать, если вы всё-таки обнаружили у себя дома подклад? Ни в коем случае не прикасайтесь к нему голыми руками, воспользуйтесь перчатками. Теперь возьмите какой-нибудь пакет и сметите в него подклад при помощи листа бумаги. Если же вы обнаружили заговорённую вещь в огороде или в саду — не заносите её домой. Теперь сожгите эту гадость. Остатки соберите в другой пакет и унесите подальше, затем закопайте. Закапывать лучше всего в лесу.

А чтобы не стать жертвой чёрной магии, запомните несколько правил.

1) Не впускайте в свой дом незнакомых людей.
2) Не разбрасывайте свои волосы и ногти, ведь они содержат вашу энергетику.
3) В разговоре с человеком, которому вы не очень доверяете, старайтесь не упоминать дату своего рождения, группу крови, свой знак зодиака. Если попросят назвать свой рост — назовите на несколько сантиметров выше или ниже. Просто в чёрной магии есть определённые ритуалы, в ходе, которых с живого человека мерки снимаются как с покойника, в результате его начинает притягивать могила.
4) Регулярно проверяйте труднодоступные места.

Берегите себя!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>