Зря ты это увидела! Ты поплатишься!

Сегодня речь пойдет о девочке, которая увидела то, что не должна была видеть.
Но для начала вступление. Назовем девочку Алиса. Алисе было 19 лет. Она обожала ужастики. Скажем так, красотой она особо не блестала, но и уродиной не была
Однажды Алиса посмотрела ужастик, где девочка поставила напротив постели камеру, а утром, посмотрев запись, увидела, что вокруг нее кружат множество духов. Наложила кирпичей та девочка конечно, но это к делу не относится.
Алиса посмотрев этот фильм, подумала: «А может и мне так сделать?». Ну и, понятное дело, поставила камеру и т.д как в фильме. Наутро проснувшись она набралась смелости посмотреть видео. Алиса заметила одну (впрочем нет, не одну) странность, камера была разряжена, хотя она ее заряжала ее полностью, а 100% зарядки хватало часов на 36 работы. Впрочем Алису это не сильно удивило, «Ну разрядилась и разрядилась» — подумала Алиска.
Зарядила камеру, включила и посмотрела, там не было видео, а была одна единственная фотка, где изображалась спящая Алиса, но с шитым-перешитым лицом. Рот растянут до ушей и сшит вертикальными швами, глаза широко открыты и зашиты как рот. Алиска, понятное дело, испугалась до полусмерти, позвала друга.
Он прибежал растрепанный и говорит:
- Че завала? Я с пары сбежал. У тебя такой голос был…
Алиса молча показала фото.
Тимка (друг) сказал:
- М-м — да дела… Так только не нервничай, избавимся от фотки!
Тимка и Алиса отформатировали флешку, сломали, сожгли, пластиковое мини-мессиво бросили в банку с водой, закрыли плотно и закопали.

На следующий день Алиса просыпается, включает телек, а там ни каналов, ничего, кроме фотки на весь экран, где она спит и вся шитая-перешитая. Испугалась, наложила кирпичей, включила все что способно показывать изображения, а там везде это ее фото. И тут включилось радио (хотя оно не было включено в розетку) и там замогильным голосом кто-то: «Зря ты это увидела! Ты поплатишься!» и радио выключилось, не забыв немного пошипеть.
Алиса пересмотрела фото и увидела, что позади нее стоит призрак доктора со странно перекошенным лицом и шьет ее лицо.

На следующий день Алису нашли мертвой в ее постели с шитым-перешитым лицом.
Говорят, ее призрак до сих пор остался в том городке и пугает людей до смерти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>