Молодожены

Однажды, после свадьбы, молодожены отправились на медовый месяц в Париж, Все было отлично, пока в один вечер, она села рядом с женихом и с серьезным лицом спросила его, бросил бы он ее не будь она так красива? Жених рассмеялся, так как решил, что невеста просто хвастается своей красотой. В это же мгновения она вытерла макияж полотенцем, после чего на ее лице стали явно различимы множество безобразных пурпурных родинок, покрывавших все лицо. Молодой человек не бросил бы ее, но от неожиданности он издал вздох, увидев ее родинки. Невеста в слезах убежала прочь и не вернулась до окончания медового месяца.

У нее не было ни денег, ни документов и жених, испуганный, обратился в полицию. Полицейские решили, что это просто ссора двух влюбленных в первое время после свадьбы, но начали поиски, потому что у нее не было ни гроша и французского она совсем не знала. Шли дни, недели, месяцы, но поиски не принесли результатов. Она был убит горем и волей обстоятельств, его жизнь рухнула из-за ее исчезновения. Тогда он отправился бродить по миру, в надежде найти то, что смягчит его боль.

Много лет спустя, он случайно попал на остров Борнео, где наткнулся на шоу уродов в одном заброшенном здании. В грязной клетке он увидел странную, изуродованную женщину, которая, раскачиваясь из стороны в сторону, издавала страшные животные звуки. Тогда человек громко закричал, ибо лицо этого существа было покрыто пурпурными родинками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>