Хэллоуин

Несколько лет назад был Хэллоуин. В одном классе дети решили устроить вечеринку. Решили, что соберутся у одной девочки на квартире. Все нарядятся пострашнее, будут фотографироваться, гадать, рассказывать друг другу страшные истории.

На эту вечеринку были приглашены и мальчики тоже. И вот идут трое друзей по улице к этой девочке. Один мальчик нарядился привидением, другой вампиром, а третий вообще не придумал ничего. Тут из-за угла к ним навстречу идет какой-то мужик. В черной одежде и с черной бородой. Он смотрит на мальчика-вампира и кричит на всю улицу: «Это настоящий вампир! Это настоящий вампир! Дети, бегите, от него! Это настоящий вампир!»

И достал, главное, из-за пазухи большой крест. Держит перед ребятами, молитвы какие-то читает. Пацаны не выдержали и стали смеяться. Уж очень смешно это выглядело. Мужик обиделся, что над ним смеются. Тогда достал из кармана маленькую стеклянную бутылочку. Говорит: «Вот! Здесь святая вода!» Если это настоящий вампир, а он настоящий вампир, то если на него вылить святой воды, он станет дымиться и умрет. Мальчики продолжили смеяться.

Тогда мужик совсем разозлился. Он открутил пробку у бутылки и стал плескать святой водой из бутылочки в мальчика-вампира. Сначала ничего не было. Потом все увидели, что от мальчика-вампира идет дым. Два других друга просто рты раскрыли от удивления.

Тут мальчик-вампир стал стряхивать с себя святую воду. И говорит: «Ай, больно! Жжется!» Мужик подошел поближе и последние остатки святой воды вылил прямо мальчику в лицо. Лицо покраснело, потом почернело, на нем появились страшные волдыри. Мальчик перестал видеть. Ему было очень больно. Он присел, стал руками собирать грязь и этой грязью тер свое лицо. Потом упал и умер.

Сначала все решили, конечно, что мальчик и на самом деле был вампиром. Прибежали другие дети, в своих костюмах, стали смотреть на мертвого мальчика-вампира. Но, когда приехала «скорая помощь», оказалось, что лицо мальчика сильно обожжено кислотой. А вообще мальчик умер от страшной боли.

Просто тот мужик оказался самым настоящим психом. Его даже в тюрьму из-за этого не посадили. Он до сих пор ходит по улицам и наказывает тех детей, которые празднуют.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>