Шар над водой

Эта непонятная история случилась летом, в июне 2007 года. Я с моими четырьмя подругами решила отправиться в деревню на Урале, в 120 километрах от Екатеринбурга. Там жила бабушка моей подруги Насти, вот мы и решили отдохнуть, покупаться на озере.

Так вот, это было днем, где-то в 11-00 или 12-20 примерно. Мы с моими подругами решили покупаться на озере, вода была тёплая. моя подруга даже удивилась, что такой тёплой воды на озере ещё никогда не было. Ну, мы разложились на берегу и мои подруги пошли купаться. А я решила поснимать на фотик природу.

Вдруг на озере сначала вода успокоилась, а потом начала странными волнами ходить. Мои подруги испугались и быстро вышли на берег. Сначала подумали, что ветер подул так сильно, но ветра никакого не ощущалась. А минуты через две из воды вылетел светящийся шар. И он переливался, то с белого в красный, то с мутного в жёлтый. Потом огни убрались и мы увидели диск не больше 4 метров. Он кружил вокруг озера 3-4 минуты на высоте в пару метров, потом подлетел к нам и улетел с колоссальной скоростью.

У нас был настоящий шок. Всё это мы записали на фотик. Но когда мы пришли опять в деревню, нам не поверили. Но мы показали видео и нас срочно направили в областной участок Екатеринбурга. Мы успели перекинуть видео на ноут до того как у нас это видео отобрали и поставили нас в известность о неразглашении материала и о случившемся случае.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>