В Ровенском университете преподает экстрасенс

Не посчастливилось студентам Ровенского государственного гуманитарного университета. Их преподаватель – экстрасенс и хитрить на экзаменах — дело напрасное.

Преподаватель Ровенского государственного гуманитарного университета Леонид Загайкевич на работу ездит на велосипеде, на зимние праздники купается в проруби. 30 лет назад, когда мужчина ходил только на костылях, решил заняться самооздоровлением: купание в ледяной воде, физические упражнения, отказ от таблеток. Со временем заинтересовался нетрадиционной медициной, посещал курсы по основам биоэнергетики, екстрасенсорики и бесконтактного массажа и открыл в себе необыкновенные способности.

Леонид Загайкевич, преподаватель Ровенского государственного гуманитарного университета: «Безусловно, это только помогает. Так как раскрыть возможности человека – это прекрасно. Единственное – не надо использовать из меркантильных соображений, то есть его, этот дар, нельзя продавать. Так как я считаю, что это — Божий дар».

20 лет Леонид Загайкевич преподает искусство на кафедре педагогики. На занятиях практикует новое направление медицины арт-диагностику и арт-терапию – песенную живопись. Он говорит, что это расслабляет организм, снимает напряжение и оздоравливает.

Студенты любят преподавателя за неординарные лекции, но и побаиваются его дара ясновидящего.

Ольга Иордатий, студентка: «Вообще, когда мы первый раз о них узнали, то у меня возникла мысль: Что же я такое сделала, о чем он может узнать? Сразу такой страх, но со временем ты понимаешь, что это такой же человек, но он возможно знает о тебе немного больше, чем другие».&nbsp

Леонид Загайкевич говорит, что непривычные способности без надобности не использует даже во время экзаменов. А лучшим лекарством называет изобразительное искусство. Он убежден, что болезни возникают от глупых мыслей, плохого расположения духа и недостойного поведения.

01.02.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>